現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

帯広→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • 06:45発→13:21着6時間36分(乗車4時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:29,992円(乗車券27,792円 特別料金2,200円)
  • 1082.1km
  • [line]
    [train]JR特急とかち2号・札幌行
  • 8駅
    • 06:54
      芽室
    • 07:09
      十勝清水
    • 07:17
      新得
    • 07:41
      トマム
    • 07:55
      占冠
    • 08:23
      新夕張
    • 08:49
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 09:01着
  • 09:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター104便

現金:23,740円

  • 12:00着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:25発→13:21着6時間56分(乗車4時間18分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:27,942円
  • 1077km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
  • 6のりば / 1階おりばおりば
  • 2駅
    • 06:47
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 10:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター104便

現金:23,740円

  • 12:00着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート3
    • 08:01発→14:23着6時間22分(乗車4時間6分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:38,832円(乗車券36,632円 特別料金2,200円)
    • 1083.1km
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
    • 8駅
      • 08:10
        芽室
      • 08:27
        十勝清水
      • 08:34
        新得
      • 09:05
        トマム
      • 09:20
        占冠
      • 09:42
        新夕張
      • 10:02
        追分(北海道)

    自由席:2,200円

    • 10:14着
    • 10:22発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

    現金:3,650円

    • 10:25着
    • 10:27発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:34着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ピーチ570便

    現金:32,580円

    • 13:05着
    • 13:35発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:45着
    • 14:08発

    [train]

    成田空港(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 4駅
      • 14:11
        空港第2ビル(鉄道)
      • 14:18
        京成成田
      • 14:22
        公津の杜

    402円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。