現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

帯広→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:22発→14:16着5時間54分(乗車4時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:46,468円
  • 1104.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港連絡※市内ホテル周り・帯広空港行
  • 2駅
    • 08:33
      北海道ホテル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 09:08着
  • 09:10発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13着
  • 10:10発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 11:55着
  • 12:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:39
      京急蒲田
    • 12:47
      品川
    • 12:49
      泉岳寺
    • 12:52
      三田(東京都)
    • 12:54
      大門(東京都)
    • 12:56
      新橋
    • 12:58
      東銀座
    • 13:00
      宝町(東京都)
    • 13:01
      日本橋(東京都)
    • 13:03
      人形町
    • 13:05
      東日本橋
    • 13:06
      浅草橋
    • 13:08
      蔵前
    • 13:10
      浅草
    • 13:11
      本所吾妻橋
    • 13:13
      押上
    • 13:15
      京成曳舟
    • 13:17
      八広
    • 13:18
      四ツ木
    • 13:20
      京成立石
    • 13:22
      青砥
  • 13:24着
  • 13:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:50
      京成津田沼
    • 13:57
      八千代台
    • 14:00
      勝田台
    • 14:10
      京成佐倉
    • 14:12
      大佐倉
    • 14:14
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:20発→14:16着5時間56分(乗車3時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:46,468円
  • 1104.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 08:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:10発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 11:55着
  • 12:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:39
      京急蒲田
    • 12:47
      品川
    • 12:49
      泉岳寺
    • 12:52
      三田(東京都)
    • 12:54
      大門(東京都)
    • 12:56
      新橋
    • 12:58
      東銀座
    • 13:00
      宝町(東京都)
    • 13:01
      日本橋(東京都)
    • 13:03
      人形町
    • 13:05
      東日本橋
    • 13:06
      浅草橋
    • 13:08
      蔵前
    • 13:10
      浅草
    • 13:11
      本所吾妻橋
    • 13:13
      押上
    • 13:15
      京成曳舟
    • 13:17
      八広
    • 13:18
      四ツ木
    • 13:20
      京成立石
    • 13:22
      青砥
  • 13:24着
  • 13:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 13:39
      京成八幡
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:50
      京成津田沼
    • 13:57
      八千代台
    • 14:00
      勝田台
    • 14:10
      京成佐倉
    • 14:12
      大佐倉
    • 14:14
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • [!]08:01発→15:36着7時間35分(乗車5時間27分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,503円(乗車券50,303円 特別料金2,200円)
    • 1154.4km
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
    • [!]運転計画
    • 8駅
      • 08:10
        芽室
      • 08:27
        十勝清水
      • 08:34
        新得
      • 09:05
        トマム
      • 09:20
        占冠
      • 09:42
        新夕張
      • 10:02
        追分(北海道)

    自由席:2,200円

    • 10:14着
    • 10:22発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

    現金:3,650円

    • 10:25着
    • 10:27発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:34着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA58便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 13:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 6駅
      • 13:34
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 13:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 13:43
        流通センター
      • 13:45
        大井競馬場前
      • 13:48
        天王洲アイル

    492円

    • 13:53着
    • 14:01発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
    • 9駅
      • 14:03
        新橋
      • 14:06
        有楽町
      • 14:08
        東京
      • 14:10
        神田(東京都)
      • 14:12
        秋葉原
      • 14:13
        御徒町
      • 14:15
        上野
      • 14:17
        鶯谷

    168円

    • 14:19着
    • 14:39発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 14:50
        青砥
      • 14:53
        京成高砂
      • 14:59
        京成八幡
      • 15:05
        京成船橋
      • 15:10
        京成津田沼
      • 15:17
        八千代台
      • 15:20
        勝田台
      • 15:30
        京成佐倉
      • 15:32
        大佐倉
      • 15:34
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。