現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

帯広→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:35発→09:38着15時間3分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:59,422円(乗車券52,862円 特別料金6,560円)
  • 1453.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 19:09
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 19:18着
  • 19:20発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:10発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 21:55着
  • 22:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 22:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:35
      流通センター
    • 22:37
      大井競馬場前
    • 22:41
      天王洲アイル

492円

  • 22:46着
  • 22:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 22:55
      新橋
    • 22:57
      有楽町
  • 22:59着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,560円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 17:32発→09:38着16時間6分(乗車5時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:66,322円(乗車券59,762円 特別料金6,560円)
  • 1454.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道拓殖バス・帯広空港連絡※市内ホテル周り・帯広空港行
  • 2駅
    • 17:43
      北海道ホテル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:18着
  • 18:20発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23着
  • 19:10発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4768便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 21:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:36
      流通センター
    • 21:38
      大井競馬場前
    • 21:41
      天王洲アイル

492円

  • 21:46着
  • 21:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 21:58
      新橋
    • 22:00
      有楽町
  • 22:02着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,560円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 17:30発→09:38着16時間8分(乗車5時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:66,322円(乗車券59,762円 特別料金6,560円)
  • 1454km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 18:04
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:13着
  • 18:15発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 19:10発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4768便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 21:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:36
      流通センター
    • 21:38
      大井競馬場前
    • 21:41
      天王洲アイル

492円

  • 21:46着
  • 21:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 21:58
      新橋
    • 22:00
      有楽町
  • 22:02着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,560円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。