現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

帯広空港→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 10:20発→13:45着3時間25分(乗車2時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:47,932円
  • 1051.6km

現金:46,490円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 10:20発→14:00着3時間40分(乗車2時間50分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:48,046円
    • 1051km

    現金:46,490円

    • 12:00着
    • 12:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・潮音の街北行
    • 1階5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:21着
    • 13:35発

    [train]

    新浦安
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 6駅
      • 13:42
        南船橋
      • 13:48
        海浜幕張
      • 13:50
        検見川浜
      • 13:52
        稲毛海岸
      • 13:56
        千葉みなと

    506円

    ルート3
      • 10:20発→14:00着3時間40分(乗車2時間34分)
      • 乗換:2回
      • [priic]IC優先:47,934円
      • 1050.2km

      現金:46,490円

      • 12:00着
      • 12:20発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
      • 1階5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:850円

      • 13:10着
      • 13:12発

      [train]

      TDL(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:17着
      • 13:31発

      [train]

      舞浜
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1番線発
      • 7駅
        • 13:35
          新浦安
        • 13:42
          南船橋
        • 13:48
          海浜幕張
        • 13:50
          検見川浜
        • 13:52
          稲毛海岸
        • 13:56
          千葉みなと

      594円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内