帯広空港→武志

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:20発→17:106時間50分(乗車3時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:89,580
  • 1818.8km

50,270円

  • 12:00
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:03

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 17:05
      出雲科学館パークタウン前
    • 17:07
      大津町

220円

ルート2
  • [楽]
  • 10:20発→18:097時間49分(乗車4時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:90,490
  • 1855.9km

50,270円

  • 12:00
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 18
    • 17:24
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:27
      朝日ケ丘
    • 17:30
      長江
    • 17:32
      秋鹿町
    • 17:35
      松江フォーゲルパーク
    • 17:37
      高ノ宮
    • 17:39
      津ノ森
    • 17:42
      伊野灘
    • 17:46
      一畑口
    • 17:49
    • 17:51
      湖遊館新駅
    • 17:52
      布崎
    • 17:57
      雲州平田
    • 18:00
      旅伏
    • 18:02
      美談
    • 18:04
      大寺
    • 18:08
      川跡

700円

ルート3
    • [!]08:55発→19:5511時間0分(乗車8時間42分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:73,732(乗車券66,592円 特別料金7,140円)
    • 1971.4km
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4762便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    53,670円

    • 10:40
    • 11:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 11:10
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 11:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 11:28
    • 11:35

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
    • 3
      • 11:37
        田町(東京都)
      • 11:39
        高輪ゲートウェイ
    • 11:41
    • 11:59

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ89号・広島行
    • [発] 23・24番線 / [着] 21番線
    • 7
      • 12:10
        新横浜
      • 13:32
        名古屋
      • 14:07
        京都
      • 14:23
        新大阪
      • 14:36
        新神戸
      • 14:52
        姫路

    自由席5,930

    • 15:11
    • 16:05

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも19号・出雲市行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • [!]運転状況
    • 12
      • 16:16
        倉敷
      • 16:40
        備中高梁
      • 17:08
        新見
      • 17:41
        生山
      • 17:56
        根雨
      • 18:17
        伯耆大山
      • 18:24
        米子
      • 18:32
        安来
      • 18:48
        松江
      • 18:57
        玉造温泉
      • 19:07
        宍道

    自由席1,210

    12,210円

    • 19:18
    • 19:20

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:25
    • 19:48

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 3
      • 19:50
        出雲科学館パークタウン前
      • 19:52
        大津町

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内