現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

帯広空港→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:40発→23:05着4時間25分(乗車3時間19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,460円(乗車券4,630円 特別料金1,830円)
  • 202.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:28着
  • 20:17発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 3駅
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:1,830円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:3,630円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:40発→23:05着4時間25分(乗車3時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,460円(乗車券4,630円 特別料金1,830円)
  • 202km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道拓殖バス・帯広空港連絡※市内ホテル周り・帯広グランドホテル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:20
      北海道ホテル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:29着
  • 20:17発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 3駅
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:1,830円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!