現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

帯広空港→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:50発→19:50着5時間0分(乗車3時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,460円(乗車券4,630円 特別料金1,830円)
  • 202.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 15:04
      幸福駅(高速・連絡バス)
    • 15:11
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 15:17
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 15:19
      川西(高速・連絡バス)
    • 15:24
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 15:26
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 15:28
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 15:30
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 15:32
      大通13丁目(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:38着
  • 17:04発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 3駅
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:1,830円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:3,630円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:50発→19:50着5時間0分(乗車3時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,460円(乗車券4,630円 特別料金1,830円)
  • 202km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道拓殖バス・帯広空港連絡※市内ホテル周り・帯広グランドホテル行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:30
      北海道ホテル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 17:04発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 3駅
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:1,830円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:3,630円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:00発→19:50着5時間50分(乗車4時間38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,630円
  • 202.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 14:14
      幸福駅(高速・連絡バス)
    • 14:21
      大正本町(高速・連絡バス)
    • 14:27
      愛国入口(高速・連絡バス)
    • 14:29
      川西(高速・連絡バス)
    • 14:34
      西6条41丁目(高速・連絡バス)
    • 14:36
      大通34丁目(高速・連絡バス)
    • 14:38
      大通27丁目(高速・連絡バス)
    • 14:40
      大通20丁目(高速・連絡バス)
    • 14:42
      大通13丁目(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:48着
  • 14:53発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 17駅
    • 14:59
      札内
    • 15:14
      幕別
    • 15:22
      利別
    • 15:27
      池田(北海道)
    • 15:36
      十弗
    • 15:48
      豊頃
    • 15:59
      新吉野
    • 16:07
      浦幌
    • 16:34
      厚内
    • 16:58
      音別
    • 17:23
      白糠
    • 17:31
      西庶路
    • 17:35
      庶路
    • 17:45
      大楽毛
    • 17:48
      新大楽毛
    • 17:55
      新富士(北海道)
  • 17:59着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内