帯広空港→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:10発→22:463時間36分(乗車2時間45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:41,317
  • 1046.1km
  • [line]
    [air]AIRDO68便
  • 航空券+宿泊

39,870円

  • 20:55
  • 21:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30
  • 22:41

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:44
      上本郷
    • 22:45
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:10発→22:463時間36分(乗車2時間45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:55,117
  • 1046.1km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4768便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,670円

  • 20:55
  • 21:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30
  • 22:41

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:44
      上本郷
    • 22:45
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 19:10発→22:463時間36分(乗車2時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,287
  • 1039.1km
  • [line]
    [air]AIRDO68便
  • 航空券+宿泊

39,870円

  • 20:55
  • 21:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・北千住駅前行
  • [発] 1階8のりば / [着] 西口4おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:30
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:03
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:14
  • 22:17

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線

220円

  • 22:26
  • 22:41

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:44
      上本郷
    • 22:45
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内