現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

帝塚山→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:27発→21:33着9時間6分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,980円
  • 1647.3km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:28
      岸里玉出
    • 12:30
      天下茶屋
    • 12:32
      萩ノ茶屋
    • 12:33
      新今宮
    • 12:34
      今宮戎

210円

  • 12:36着
  • 12:38発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:24着
  • 14:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA28便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 15:10着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:27発→21:33着9時間6分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,280円
  • 1647.3km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:28
      岸里玉出
    • 12:30
      天下茶屋
    • 12:32
      萩ノ茶屋
    • 12:33
      新今宮
    • 12:34
      今宮戎

210円

  • 12:36着
  • 12:38発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:24着
  • 14:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA28便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 15:10着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:58発→21:33着9時間35分(乗車5時間11分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:70,270円
  • 1647.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:04着
  • 12:06発

[train]

帝塚山三丁目
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道上町線・天王寺駅前行
  • 6駅
    • 12:07
      姫松
    • 12:09
      北畠
    • 12:11
      東天下茶屋
    • 12:13
      松虫
    • 12:15
      阿倍野(阪堺線)

210円

  • 12:19着
  • 12:21発

[train]

天王寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:26発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 18番線発 / 3・4番線

130円

  • 12:28着
  • 12:35発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]南海高野線区間急行・難波行
  • 2番線発

160円

  • 12:38着
  • 12:40発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:24着
  • 14:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA28便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 15:10着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。