帖佐→浜加積

ルート1
  • [早]
  • 21:19発→12:1714時間58分(乗車5時間21分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:61,070(乗車券54,700円 特別料金6,370円)
  • 1230.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 4
    • 21:22
      姶良
    • 21:26
      重富
    • 21:41
      鹿児島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 13番線
  • 8
    • 22:32
      川内(鹿児島県)
    • 22:44
      出水
    • 22:51
      新水俣
    • 23:06
      新八代
    • 23:17
      熊本
    • 23:38
      久留米
    • 23:42
      新鳥栖

自由席4,500

5,940円

  • 23:55
  • 05:50

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 05:52
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03
  • 07:25

[air]

福岡空港

45,710円

  • 08:50
  • 09:00

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • [発] 1のりば / [着] 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 09:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49
  • 10:34

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ706号・富山行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 10:48
      新高岡

自由席1,870

990円

  • 10:57
  • 11:04

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:08
  • 11:31

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 18
    • 11:34
      稲荷町(富山県)
    • 11:35
      新庄田中
    • 11:38
      東新庄
    • 11:40
      越中荏原
    • 11:43
      越中三郷
    • 11:46
      越中舟橋
    • 11:50
      寺田(富山県)
    • 11:51
      越中泉
    • 11:53
      相ノ木
    • 11:54
      新相ノ木
    • 12:01
      上市
    • 12:03
      新宮川
    • 12:07
      中加積
    • 12:09
      西加積
    • 12:11
      西滑川
    • 12:13
      中滑川
    • 12:15
      滑川

650円

ルート2
  • [早]
  • 21:19発→12:1714時間58分(乗車5時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:59,450(乗車券54,950円 特別料金4,500円)
  • 1231.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 4
    • 21:22
      姶良
    • 21:26
      重富
    • 21:41
      鹿児島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 13番線
  • 8
    • 22:32
      川内(鹿児島県)
    • 22:44
      出水
    • 22:51
      新水俣
    • 23:06
      新八代
    • 23:17
      熊本
    • 23:38
      久留米
    • 23:42
      新鳥栖

自由席4,500

5,940円

  • 23:55
  • 05:50

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 05:52
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03
  • 07:25

[air]

福岡空港

45,710円

  • 08:50
  • 09:00

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • [発] 1のりば / [着] 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 09:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49
  • 10:09

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • 13
    • 10:13
      東金沢
    • 10:16
      森本
    • 10:22
      津幡
    • 10:27
      倶利伽羅
    • 10:34
      石動
    • 10:39
      福岡
    • 10:43
      西高岡
    • 10:46
      高岡やぶなみ
    • 10:50
      高岡
    • 10:54
      越中大門
    • 10:57
      小杉
    • 11:04
      呉羽

1,240円

  • 11:09
  • 11:11

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15
  • 11:31

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 18
    • 11:34
      稲荷町(富山県)
    • 11:35
      新庄田中
    • 11:38
      東新庄
    • 11:40
      越中荏原
    • 11:43
      越中三郷
    • 11:46
      越中舟橋
    • 11:50
      寺田(富山県)
    • 11:51
      越中泉
    • 11:53
      相ノ木
    • 11:54
      新相ノ木
    • 12:01
      上市
    • 12:03
      新宮川
    • 12:07
      中加積
    • 12:09
      西加積
    • 12:11
      西滑川
    • 12:13
      中滑川
    • 12:15
      滑川

650円

ルート3
  • [早]
  • 21:19発→12:1714時間58分(乗車5時間47分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:59,250(乗車券54,750円 特別料金4,500円)
  • 1226.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 4
    • 21:22
      姶良
    • 21:26
      重富
    • 21:41
      鹿児島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 13番線
  • 8
    • 22:32
      川内(鹿児島県)
    • 22:44
      出水
    • 22:51
      新水俣
    • 23:06
      新八代
    • 23:17
      熊本
    • 23:38
      久留米
    • 23:42
      新鳥栖

自由席4,500

5,940円

  • 23:55
  • 05:50

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 05:52
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03
  • 07:25

[air]

福岡空港

45,710円

  • 08:50
  • 09:00

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • [発] 1のりば / [着] 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 09:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49
  • 10:09

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 17
    • 10:13
      東金沢
    • 10:16
      森本
    • 10:22
      津幡
    • 10:27
      倶利伽羅
    • 10:34
      石動
    • 10:39
      福岡
    • 10:43
      西高岡
    • 10:46
      高岡やぶなみ
    • 10:50
      高岡
    • 10:54
      越中大門
    • 10:57
      小杉
    • 11:04
      呉羽
    • 11:26
      富山
    • 11:30
      新富山口
    • 11:33
      東富山
    • 11:38
      水橋

1,500円

  • 11:42
  • 12:15

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内