現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

布部→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:47発→20:35着10時間48分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:84,260円
  • 1689.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行

現金:290円

  • 09:54着
  • 09:56発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:790円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 09:47発→20:35着10時間48分(乗車6時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:80,650円(乗車券79,500円 特別料金1,150円)
  • 1678.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • 9駅
    • 10:07
      富良野
    • 10:27
      野花南
    • 10:33
      上芦別
    • 10:39
      芦別
    • 10:45
      平岸(根室本線)
    • 10:50
      茂尻
    • 10:55
      赤平
    • 11:02
      東滝川
  • 11:12着
  • 11:33発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ20号・札幌行
  • 4駅
    • 11:38
      砂川
    • 11:50
      美唄
    • 12:00
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 12:25着
  • 12:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート126号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:45
      新札幌
    • 12:53
      北広島
    • 13:00
      恵庭
    • 13:07
      千歳(北海道)
    • 13:11
      南千歳

現金:3,650円

  • 13:14着
  • 13:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 14:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4724便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:40着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 09:47発→20:35着10時間48分(乗車6時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:80,090円
  • 1679.9km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • 7駅
    • 10:07
      富良野
    • 10:27
      野花南
    • 10:33
      上芦別
    • 10:39
      芦別
    • 10:45
      平岸(根室本線)
    • 10:50
      茂尻

現金:1,130円

  • 10:55着
  • 10:57発

[train]

赤平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,960円

  • 12:36着
  • 12:38発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:41着
  • 12:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:55
      新札幌
    • 13:04
      北広島
    • 13:12
      恵庭
    • 13:19
      千歳(北海道)
    • 13:22
      南千歳

1,150円

  • 13:26着
  • 13:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA68便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。