布施屋→田儀

ルート1
  • [早]
  • [!]07:24発→12:425時間18分(乗車3時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:28,260
  • 483.4km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 07:27
      千旦
    • 07:30
      田井ノ瀬
  • 07:36
  • 07:43

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR阪和線快速・天王寺行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 11
    • 07:47
      六十谷
    • 07:52
      紀伊
    • 08:03
      和泉砂川
    • 08:09
      日根野
    • 08:12
      熊取
    • 08:18
      東岸和田
    • 08:23
      和泉府中
    • 08:29
    • 08:34
      三国ケ丘(大阪府)
    • 08:37
      堺市

1,170円

  • 08:46
  • 08:48

[train]

天王寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
    • [!]07:24発→14:297時間5分(乗車3時間18分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:28,100
    • 482.6km
    • [line]
      [train]JR和歌山線・和歌山行
    • [!]運転見合わせ
    • 3
      • 07:27
        千旦
      • 07:30
        田井ノ瀬
    • 07:36
    • 07:43

    [train]

    和歌山
    • [line]
      [train]JR阪和線快速・天王寺行
    • [発] 2番線 / [着] 5番線
    • 11
      • 07:47
        六十谷
      • 07:52
        紀伊
      • 08:03
        和泉砂川
      • 08:09
        日根野
      • 08:12
        熊取
      • 08:18
        東岸和田
      • 08:23
        和泉府中
      • 08:29
      • 08:34
        三国ケ丘(大阪府)
      • 08:37
        堺市

    1,170円

    • 08:46
    • 08:48

    [train]

    天王寺
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
    • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:39
    • 10:25

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    25,390円

    • 11:10
    • 11:15

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 11:25
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:28
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:33
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:34
        斐川西中入口(高速・連絡バス)

    470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:43
    • 13:56

    [train]

    直江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • [!]運転見合わせ
    • 6
      • 14:05
        出雲市
      • 14:11
        西出雲
      • 14:14
        出雲神西
      • 14:18
        江南(島根県)
      • 14:25
        小田(島根県)

    420円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]09:27発→15:536時間26分(乗車5時間27分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:13,490(乗車券8,030円 特別料金5,460円)
    • 504.1km
    • [line]
      [train]JR和歌山線・和歌山行
    • [!]運転見合わせ
    • 3
      • 09:29
        千旦
      • 09:32
        田井ノ瀬
    • 09:38
    • 09:50

    [train]

    和歌山
    • [line]
      [train]JR特急くろしお12号・京都行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 10:09
        日根野
      • 10:35
        天王寺
      • 10:43
        西九条

    指定席1,720

    • 10:51
    • 11:06

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線みずほ607号・鹿児島中央行
    • [発] 20番線 / [着] 22番線
    • 2
      • 11:19
        新神戸

    自由席2,530

    • 11:51
    • 12:05

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも11号・出雲市行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • [!]運転見合わせ
    • 11
      • 12:16
        倉敷
      • 12:25
        総社
      • 12:42
        備中高梁
      • 13:12
        新見
      • 13:54
        根雨
      • 14:19
        米子
      • 14:26
        安来
      • 14:44
        松江
      • 14:51
        玉造温泉
      • 15:01
        宍道

    自由席1,210

    • 15:12
    • 15:30

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • [!]運転見合わせ
    • 5
      • 15:36
        西出雲
      • 15:39
        出雲神西
      • 15:42
        江南(島根県)
      • 15:49
        小田(島根県)

    8,030円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内