現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

布施屋→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:46発→11:26着5時間40分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,649円(乗車券10,199円 特別料金5,450円)
  • 674.8km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 3駅
    • 05:49
      千旦
    • 05:51
      田井ノ瀬
  • 05:57着
  • 06:05発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお4号・新大阪行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 06:20
      和泉砂川
    • 06:25
      日根野
    • 06:37
      和泉府中
    • 07:01
      天王寺

自由席:490円

  • 07:20着
  • 07:33発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 26番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 07:48
      京都
    • 08:23
      名古屋
    • 09:46
      新横浜
    • 09:57
      品川

自由席:4,960円

  • 10:03着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:26
      新日本橋
    • 10:28
      馬喰町
    • 10:33
      錦糸町
    • 10:37
      新小岩
    • 10:46
      市川
    • 10:52
      船橋
    • 10:55
      津田沼

現金:10,010円

  • 11:02着
  • 11:04発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06着
  • 11:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 11:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 11:16
      放医研正門(京成バス)
    • 11:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 11:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 11:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]05:46発→11:28着5時間42分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,743円(乗車券10,293円 特別料金5,450円)
  • 679.5km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 3駅
    • 05:49
      千旦
    • 05:51
      田井ノ瀬
  • 05:57着
  • 06:05発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお4号・新大阪行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 06:20
      和泉砂川
    • 06:25
      日根野
    • 06:37
      和泉府中
    • 07:01
      天王寺

自由席:490円

  • 07:20着
  • 07:33発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 07:48
      京都
    • 08:23
      名古屋
    • 09:46
      新横浜

自由席:4,960円

  • 09:56着
  • 10:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 10:18
      新橋
    • 10:24
      東京
    • 10:26
      新日本橋
    • 10:28
      馬喰町
    • 10:33
      錦糸町
    • 10:37
      新小岩
    • 10:46
      市川
    • 10:52
      船橋
    • 10:55
      津田沼
    • 11:02
      稲毛

現金:10,010円

  • 11:06着
  • 11:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 11:21
      千葉公園
    • 11:22
      作草部
    • 11:24
      天台
    • 11:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]05:46発→11:28着5時間42分(乗車4時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,743円(乗車券10,293円 特別料金5,450円)
  • 679.5km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 3駅
    • 05:49
      千旦
    • 05:51
      田井ノ瀬
  • 05:57着
  • 06:05発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお4号・新大阪行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 06:20
      和泉砂川
    • 06:25
      日根野
    • 06:37
      和泉府中
    • 07:01
      天王寺

自由席:490円

  • 07:20着
  • 07:33発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 26番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 07:48
      京都
    • 08:23
      名古屋
    • 09:46
      新横浜
    • 09:57
      品川

自由席:4,960円

  • 10:03着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 10:26
      新日本橋
    • 10:28
      馬喰町
    • 10:33
      錦糸町
    • 10:37
      新小岩
    • 10:46
      市川
    • 10:52
      船橋
    • 10:55
      津田沼
    • 11:02
      稲毛

現金:10,010円

  • 11:06着
  • 11:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 11:21
      千葉公園
    • 11:22
      作草部
    • 11:24
      天台
    • 11:26
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ