現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

布市→門真南

ルート1
  • [早]
  • 20:45発→06:40着9時間55分(乗車8時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,020円
  • 397.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:48着
  • 20:50発

[bus]

布市/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・44系統(月岡西緑町経由)・富山駅前行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 18駅
    • 20:51
      小杉口(富山地鉄バス)
    • 20:52
      上堀駅前(富山地鉄バス)
    • 20:53
      上堀町(富山地鉄バス)
    • 20:54
      下堀(富山地鉄バス)
    • 20:55
      大町南部口(富山地鉄バス)
    • 20:56
      大町南部(富山地鉄バス)
    • 20:57
      南富山駅前(富山地鉄バス)
    • 20:58
      富山南口(富山地鉄バス)
    • 20:59
      太郎丸一区(富山地鉄バス)
    • 21:00
      富山市民病院口(富山地鉄バス)
    • 21:01
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 21:02
      花園町(富山地鉄バス)
    • 21:03
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 21:04
      星井町(富山地鉄バス)
    • 21:05
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 21:07
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 21:09
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:420円

  • 21:11着
  • 21:13発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:16着
  • 21:17発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
  • 南口1のりば / 烏丸口JR1〜3おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:00
      金沢駅前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 23:35
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 23:46
      尼御前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:13着
  • 05:21発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 05:29
      長岡京
    • 05:37
      高槻
    • 05:43
      茨木
    • 05:52
      新大阪

570円

  • 05:56着
  • 05:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:10
      南森町
    • 06:12
      天満橋
    • 06:14
      谷町四丁目
  • 06:15着
  • 06:19発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:21
      玉造
    • 06:23
      森ノ宮
    • 06:25
      大阪ビジネスパーク
    • 06:27
      京橋(大阪府)
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

330円

ルート2
    • 20:45発→06:53着10時間8分(乗車8時間34分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,080円
    • 391.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:48着
    • 20:50発

    [bus]

    布市/富山地鉄バス
    • [line]
      [bus]富山地鉄バス・44系統(月岡西緑町経由)・富山駅前行
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 18駅
      • 20:51
        小杉口(富山地鉄バス)
      • 20:52
        上堀駅前(富山地鉄バス)
      • 20:53
        上堀町(富山地鉄バス)
      • 20:54
        下堀(富山地鉄バス)
      • 20:55
        大町南部口(富山地鉄バス)
      • 20:56
        大町南部(富山地鉄バス)
      • 20:57
        南富山駅前(富山地鉄バス)
      • 20:58
        富山南口(富山地鉄バス)
      • 20:59
        太郎丸一区(富山地鉄バス)
      • 21:00
        富山市民病院口(富山地鉄バス)
      • 21:01
        太郎丸口(富山地鉄バス)
      • 21:02
        花園町(富山地鉄バス)
      • 21:03
        西中野口(富山地鉄バス)
      • 21:04
        星井町(富山地鉄バス)
      • 21:05
        星井町1丁目(富山地鉄バス)
      • 21:07
        総曲輪(富山地鉄バス)
      • 21:09
        富山市役所前(富山地鉄バス)

    現金:420円

    • 21:11着
    • 21:13発

    [train]

    富山駅前/富山地鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:16着
    • 21:17発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・USJ行
    • 南口1のりば / 烏丸口JR1〜3おりば
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 23:00
        金沢駅前(高速・連絡バス)
      • 23:21
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 23:35
        北陸小松(高速・連絡バス)
      • 23:46
        尼御前(高速・連絡バス)

    現金:9,700円

    • 05:00着
    • 05:02発

    [train]

    京都駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:13着
    • 05:21発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR京都線快速・姫路行
    • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
    • 5駅
      • 05:29
        長岡京
      • 05:37
        高槻
      • 05:43
        茨木
      • 05:52
        新大阪

    570円

    • 05:56着
    • 05:59発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:06着
    • 06:16発

    [train]

    北新地
    • [line]
      [train]JR東西線・四条畷行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 06:18
        大阪天満宮
      • 06:20
        大阪城北詰

    160円

    • 06:22着
    • 06:41発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 06:43
        蒲生四丁目
      • 06:45
        今福鶴見
      • 06:48
        横堤
      • 06:50
        鶴見緑地

    230円

    ルート3
      • 22:15発→07:00着8時間45分(乗車6時間52分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:11,710円
      • 403.5km
      • [line]
        [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
      • 9駅
        • 22:16
          小杉(富山地鉄線)
        • 22:18
          上堀
        • 22:19
          朝菜町
        • 22:22
          南富山
        • 22:24
          大泉(富山県)
        • 22:26
          不二越
        • 22:27
          栄町(富山県)
        • 22:31
          稲荷町(富山県)

      380円

      • 22:34着
      • 22:36発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・ウィラー・リーベルホテルエントランス行
      • 北口2のりば
      • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 2駅
        • 05:05
          祇園四条駅(高速・連絡バス)

      現金:11,000円

      • 06:15着
      • 06:17発

      [train]

      大阪駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:24着
      • 06:27発

      [train]

      東梅田
      • [line]
        [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
      • 4駅
        • 06:29
          南森町
        • 06:32
          天満橋
        • 06:34
          谷町四丁目
      • 06:35着
      • 06:40発

      [train]

      谷町六丁目
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 9駅
        • 06:42
          玉造
        • 06:44
          森ノ宮
        • 06:46
          大阪ビジネスパーク
        • 06:47
          京橋(大阪府)
        • 06:50
          蒲生四丁目
        • 06:52
          今福鶴見
        • 06:54
          横堤
        • 06:57
          鶴見緑地

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。