布原→高浜(島根県)

[light]ほかに候補があります
出発地
布原駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:33発→21:523時間19分(乗車2時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:3,840(乗車券2,640円 特別料金1,200円)
  • 144.2km
  • [line]
    [train]JR芸備線・備後落合行
  • 18:37
  • 18:49

[train]

備中神代
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 7
    • 18:57
      足立
    • 19:10
      新郷(岡山県)
    • 19:15
      上石見
    • 19:25
      生山
    • 19:30
      上菅
    • 19:36
      黒坂
  • 19:43
  • 20:01

[train]

根雨
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • [!]列車遅延運転見合わせ
  • 6
    • 20:22
      伯耆大山
    • 20:29
      米子
    • 20:36
      安来
    • 20:51
      松江
    • 21:04
      宍道

自由席1,200

2,310円

  • 21:15
  • 21:17

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:22
  • 21:38

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・雲州平田行
  • 4
    • 21:40
      出雲科学館パークタウン前
    • 21:42
      大津町
    • 21:45
      武志
  • 21:46
  • 21:49

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内