現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

布佐→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:03発→15:03着1時間0分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 25km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成])
  • 5駅
    • 14:07
      木下
    • 14:11
      小林(千葉県)
    • 14:16
      安食
    • 14:21
      下総松崎

418円

  • 14:28着
  • 14:30発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34着
  • 14:58発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 15:02
      公津の杜

157円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:33発→15:21着48分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 25km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成])
  • 5駅
    • 14:37
      木下
    • 14:41
      小林(千葉県)
    • 14:46
      安食
    • 14:51
      下総松崎

418円

  • 14:58着
  • 15:00発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:16発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 2駅
    • 15:19
      公津の杜

157円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:03発→15:43着40分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 25km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[5両編成])
  • 5駅
    • 15:07
      木下
    • 15:11
      小林(千葉県)
    • 15:16
      安食
    • 15:21
      下総松崎

418円

  • 15:28着
  • 15:30発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:34着
  • 15:38発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 15:42
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内