現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

布佐→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:51発→06:34着43分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 25km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成])
  • 5駅
    • 05:54
      木下
    • 05:59
      小林(千葉県)
    • 06:04
      安食
    • 06:09
      下総松崎

418円

  • 06:15着
  • 06:17発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21着
  • 06:29発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 06:32
      公津の杜

157円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:22発→07:18着56分(乗車38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 25km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成])
  • 5駅
    • 06:26
      木下
    • 06:35
      小林(千葉県)
    • 06:43
      安食
    • 06:48
      下総松崎

418円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 07:13発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 07:16
      公津の杜

157円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:50発→07:37着47分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 25km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成])
  • 5駅
    • 06:53
      木下
    • 06:58
      小林(千葉県)
    • 07:04
      安食
    • 07:09
      下総松崎

418円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:32発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 07:36
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!