現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

布佐→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:11発→11:58着6時間47分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,252円
  • 1177km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・上野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 05:15
      新木(千葉県)
    • 05:19
      湖北
    • 05:22
      東我孫子
    • 05:31
      我孫子
    • 05:35
    • 05:44
      松戸
    • 05:53
      北千住
    • 05:55
      南千住
    • 05:58
      三河島
  • 06:01着
  • 06:06発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:07
      鶯谷
    • 06:10
      上野
    • 06:11
      御徒町
    • 06:13
      秋葉原
    • 06:15
      神田(東京都)
    • 06:18
      東京
    • 06:19
      有楽町
    • 06:22
      新橋

990円

  • 06:24着
  • 06:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:36
      天王洲アイル
    • 06:40
      大井競馬場前
    • 06:42
      流通センター
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:11発→11:58着6時間47分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,052円
  • 1177.8km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・上野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 05:15
      新木(千葉県)
    • 05:19
      湖北
    • 05:22
      東我孫子
    • 05:31
      我孫子
    • 05:35
    • 05:44
      松戸
    • 05:53
      北千住
    • 05:55
      南千住
    • 05:58
      三河島
  • 06:01着
  • 06:06発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:07
      鶯谷
    • 06:10
      上野
    • 06:11
      御徒町
    • 06:13
      秋葉原
    • 06:15
      神田(東京都)
    • 06:18
      東京
    • 06:19
      有楽町
    • 06:22
      新橋

990円

  • 06:24着
  • 06:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:36
      天王洲アイル
    • 06:40
      大井競馬場前
    • 06:42
      流通センター
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:51
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:11発→11:58着6時間47分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,352円
  • 1177.8km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・上野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 05:15
      新木(千葉県)
    • 05:19
      湖北
    • 05:22
      東我孫子
    • 05:31
      我孫子
    • 05:35
    • 05:44
      松戸
    • 05:53
      北千住
    • 05:55
      南千住
    • 05:58
      三河島
  • 06:01着
  • 06:06発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:07
      鶯谷
    • 06:10
      上野
    • 06:11
      御徒町
    • 06:13
      秋葉原
    • 06:15
      神田(東京都)
    • 06:18
      東京
    • 06:19
      有楽町
    • 06:22
      新橋

990円

  • 06:24着
  • 06:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:36
      天王洲アイル
    • 06:40
      大井競馬場前
    • 06:42
      流通センター
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:51
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。