現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市部→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:59発→06:39着9時間40分(乗車8時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,310円(乗車券8,390円 特別料金920円)
  • 448.4km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • 5駅
    • 21:01
      依那古
    • 21:04
      丸山(三重県)
    • 21:06
      上林
    • 21:10
      比土

現金:300円

  • 21:12着
  • 21:17発

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線特急・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 21:25
      名張
    • 21:37
      榛原

指定席:920円

  • 21:48着
  • 21:56発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 6番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 22:00
      田原本
    • 22:07
      平端
    • 22:11
      近鉄郡山
    • 22:18
      大和西大寺
    • 22:23
      高の原
    • 22:27
      新祝園
    • 22:33
      新田辺
    • 22:39
      大久保(京都府)
    • 22:45
      桃山御陵前
    • 22:47
      近鉄丹波橋
    • 22:50
      竹田(京都府)
    • 22:54
      東寺

1,410円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:35発→06:39着10時間4分(乗車9時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,390円
  • 448.4km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • 5駅
    • 20:37
      依那古
    • 20:40
      丸山(三重県)
    • 20:42
      上林
    • 20:46
      比土

現金:300円

  • 20:48着
  • 20:53発

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・名張行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:56
      美旗
    • 20:59
      桔梗が丘
  • 21:02着
  • 21:06発

[train]

名張
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・大阪上本町行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 21:09
      赤目口
    • 21:13
      三本松(奈良県)
    • 21:16
      室生口大野
    • 21:23
      榛原
    • 21:27
      長谷寺
    • 21:34
      大和朝倉
    • 21:36
      桜井(奈良県)
  • 21:40着
  • 21:56発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 6番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 22:00
      田原本
    • 22:07
      平端
    • 22:11
      近鉄郡山
    • 22:18
      大和西大寺
    • 22:23
      高の原
    • 22:27
      新祝園
    • 22:33
      新田辺
    • 22:39
      大久保(京都府)
    • 22:45
      桃山御陵前
    • 22:47
      近鉄丹波橋
    • 22:50
      竹田(京都府)
    • 22:54
      東寺

1,410円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 19:53発→06:39着10時間46分(乗車9時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,590円
  • 448.2km
  • [line]
    [train]伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • 5駅
    • 19:55
      依那古
    • 20:01
      丸山(三重県)
    • 20:03
      上林
    • 20:07
      比土

現金:300円

  • 20:09着
  • 20:15発

[train]

伊賀神戸
  • [line]
    [train]近鉄大阪線急行・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 20:17
      美旗
    • 20:21
      桔梗が丘
    • 20:24
      名張
    • 20:28
      赤目口
    • 20:31
      三本松(奈良県)
    • 20:35
      室生口大野
    • 20:44
      榛原
    • 20:49
      長谷寺
    • 20:53
      大和朝倉
    • 20:55
      桜井(奈良県)
  • 20:59着
  • 21:03発

[train]

大和八木
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・京都行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 4番線
  • 34駅
    • 21:05
      新ノ口
    • 21:07
      笠縫
    • 21:09
      田原本
    • 21:12
      石見
    • 21:14
      結崎
    • 21:16
      ファミリー公園前
    • 21:18
      平端
    • 21:21
      筒井
    • 21:24
      近鉄郡山
    • 21:26
      九条(奈良県)
    • 21:28
      西ノ京
    • 21:30
      尼ケ辻
    • 21:37
      大和西大寺
    • 21:39
      平城
    • 21:44
      高の原
    • 21:46
      山田川
    • 21:48
      木津川台
    • 21:50
      新祝園
    • 21:53
      狛田
    • 21:55
      近鉄宮津
    • 21:57
      三山木
    • 21:59
      興戸
    • 22:02
      新田辺
    • 22:04
      富野荘
    • 22:06
      寺田(京都府)
    • 22:08
      久津川
    • 22:10
      大久保(京都府)
    • 22:12
      伊勢田
    • 22:14
      小倉(京都府)
    • 22:20
      向島
    • 22:24
      桃山御陵前
    • 22:25
      近鉄丹波橋
    • 22:27
      伏見(京都府)
  • 22:29着
  • 22:30発

[train]

竹田(京都府)
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • 3番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:31
      くいな橋
    • 22:33
      十条(京都市営)
    • 22:34
      九条(京都府)

1,610円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。