市立病院前(沖縄県)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 15:12発→21:386時間26分(乗車4時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,850
  • 1266.6km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 12
    • 15:14
      古島
    • 15:17
      おもろまち
    • 15:18
      安里
    • 15:20
      牧志
    • 15:22
      美栄橋
    • 15:25
      県庁前(沖縄県)
    • 15:26
      旭橋
    • 15:28
      壺川
    • 15:30
      奥武山公園
    • 15:32
      小禄
    • 15:34
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45
  • 16:20

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,040円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中国バス・リムジンバス・福山駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 18:37
      中央森林公園(高速・連絡バス)
    • 18:49
      高坂BS(高速・連絡バス)
    • 19:09
      福山本郷(高速・連絡バス)
    • 19:20
      千田BS(高速・連絡バス)
    • 19:26
      広尾(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:45
  • 20:07

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 9
    • 20:11
      東福山
    • 20:14
      大門(広島県)
    • 20:21
      笠岡
    • 20:25
      里庄
    • 20:29
      鴨方
    • 20:33
      金光
    • 20:38
      新倉敷
    • 20:43
      西阿知
  • 20:47
  • 21:22

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

860円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 15:12発→21:386時間26分(乗車4時間20分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:38,330(乗車券33,710円 特別料金4,620円)
  • 1490km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 12
    • 15:14
      古島
    • 15:17
      おもろまち
    • 15:18
      安里
    • 15:20
      牧志
    • 15:22
      美栄橋
    • 15:25
      県庁前(沖縄県)
    • 15:26
      旭橋
    • 15:28
      壺川
    • 15:30
      奥武山公園
    • 15:32
      小禄
    • 15:34
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45
  • 16:15

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク506便

25,750円

  • 18:00
  • 18:15

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 18:27
      東比恵

260円

  • 18:29
  • 18:59

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 19:15
      小倉(福岡県)
    • 20:01
      広島

自由席4,620

  • 20:35
  • 21:04

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

7,150円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 15:12発→21:386時間26分(乗車4時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,610(乗車券47,850円 特別料金1,760円)
  • 1298.4km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 12
    • 15:14
      古島
    • 15:17
      おもろまち
    • 15:18
      安里
    • 15:20
      牧志
    • 15:22
      美栄橋
    • 15:25
      県庁前(沖縄県)
    • 15:26
      旭橋
    • 15:28
      壺川
    • 15:30
      奥武山公園
    • 15:32
      小禄
    • 15:34
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45
  • 16:20

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,040円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中国バス・リムジンバス・福山駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 18:37
      中央森林公園(高速・連絡バス)
    • 18:49
      高坂BS(高速・連絡バス)
    • 19:09
      福山本郷(高速・連絡バス)
    • 19:20
      千田BS(高速・連絡バス)
    • 19:26
      広尾(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:45
  • 20:01

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま862号・岡山行
  • [発] 2番線 / [着] 24番線
  • 2
    • 20:13
      新倉敷

自由席1,760

  • 20:22
  • 21:04

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

860円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内