現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市立病院前(沖縄県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:36発→06:25着11時間49分(乗車9時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,780円
  • 1509.1km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 12駅
    • 18:38
      古島
    • 18:40
      おもろまち
    • 18:42
      安里
    • 18:44
      牧志
    • 18:47
      美栄橋
    • 18:49
      県庁前(沖縄県)
    • 18:51
      旭橋
    • 18:53
      壺川
    • 18:55
      奥武山公園
    • 18:57
      小禄
    • 18:59
      赤嶺

340円

  • 19:03着
  • 19:05発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:10着
  • 19:45発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]日本トランスオーシャン航空62便
  • 航空券+宿泊

現金:31,130円

  • 21:25着
  • 21:40発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:46着
  • 21:49発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:51
      東比恵

260円

  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:36発→06:25着11時間49分(乗車9時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,080円
  • 1509.1km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 12駅
    • 18:38
      古島
    • 18:40
      おもろまち
    • 18:42
      安里
    • 18:44
      牧志
    • 18:47
      美栄橋
    • 18:49
      県庁前(沖縄県)
    • 18:51
      旭橋
    • 18:53
      壺川
    • 18:55
      奥武山公園
    • 18:57
      小禄
    • 18:59
      赤嶺

340円

  • 19:03着
  • 19:05発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:10着
  • 19:40発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1216便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,430円

  • 21:30着
  • 21:45発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:01
      東比恵

260円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:06発→06:25着12時間19分(乗車9時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,780円
  • 1509.1km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 12駅
    • 18:08
      古島
    • 18:10
      おもろまち
    • 18:12
      安里
    • 18:14
      牧志
    • 18:17
      美栄橋
    • 18:19
      県庁前(沖縄県)
    • 18:21
      旭橋
    • 18:23
      壺川
    • 18:25
      奥武山公園
    • 18:27
      小禄
    • 18:29
      赤嶺

340円

  • 18:33着
  • 18:35発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 19:15発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク508便

現金:23,130円

  • 21:00着
  • 21:15発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:21着
  • 21:28発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:31
      東比恵

260円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。