市立病院前(沖縄県)→南三原

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南三原駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:03発→13:026時間59分(乗車4時間58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:39,742
  • 1800.1km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 12
    • 06:05
      古島
    • 06:07
      おもろまち
    • 06:09
      安里
    • 06:11
      牧志
    • 06:13
      美栄橋
    • 06:15
      県庁前(沖縄県)
    • 06:16
      旭橋
    • 06:18
      壺川
    • 06:20
      奥武山公園
    • 06:22
      小禄
    • 06:24
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:15

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク510便

36,810円

  • 09:40
  • 10:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:57
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 11:29

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 17
    • 11:37
      君津
    • 11:42
      青堀
    • 11:46
      大貫
    • 11:51
      佐貫町
    • 11:56
      上総湊
    • 12:02
      竹岡
    • 12:11
      浜金谷
    • 12:15
      保田(千葉県)
    • 12:19
      安房勝山
    • 12:23
      岩井
    • 12:29
      富浦(千葉県)
    • 12:32
      那古船形
    • 12:44
      館山
    • 12:50
      九重
    • 12:56
      千倉
    • 12:59
      千歳(千葉県)

1,342円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:03発→13:026時間59分(乗車5時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:56,442
  • 1800.1km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 12
    • 06:05
      古島
    • 06:07
      おもろまち
    • 06:09
      安里
    • 06:11
      牧志
    • 06:13
      美栄橋
    • 06:15
      県庁前(沖縄県)
    • 06:16
      旭橋
    • 06:18
      壺川
    • 06:20
      奥武山公園
    • 06:22
      小禄
    • 06:24
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:15

[air]

那覇空港(沖縄)

53,510円

  • 09:45
  • 10:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:57
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 11:29

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 17
    • 11:37
      君津
    • 11:42
      青堀
    • 11:46
      大貫
    • 11:51
      佐貫町
    • 11:56
      上総湊
    • 12:02
      竹岡
    • 12:11
      浜金谷
    • 12:15
      保田(千葉県)
    • 12:19
      安房勝山
    • 12:23
      岩井
    • 12:29
      富浦(千葉県)
    • 12:32
      那古船形
    • 12:44
      館山
    • 12:50
      九重
    • 12:56
      千倉
    • 12:59
      千歳(千葉県)

1,342円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:03発→13:026時間59分(乗車4時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:39,780
  • 1814.9km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 12
    • 06:05
      古島
    • 06:07
      おもろまち
    • 06:09
      安里
    • 06:11
      牧志
    • 06:13
      美栄橋
    • 06:15
      県庁前(沖縄県)
    • 06:16
      旭橋
    • 06:18
      壺川
    • 06:20
      奥武山公園
    • 06:22
      小禄
    • 06:24
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:15

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク510便

36,810円

  • 09:40
  • 10:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 11:16
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 11:20
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 11:40
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 11:55
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 12:07
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25
  • 12:44

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 12:50
      九重
    • 12:56
      千倉
    • 12:59
      千歳(千葉県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内