現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市立病院前(沖縄県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:12発→15:33着5時間21分(乗車3時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,009円
  • 1745km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 12駅
    • 10:14
      古島
    • 10:17
      おもろまち
    • 10:18
      安里
    • 10:20
      牧志
    • 10:22
      美栄橋
    • 10:25
      県庁前(沖縄県)
    • 10:26
      旭橋
    • 10:28
      壺川
    • 10:30
      奥武山公園
    • 10:32
      小禄
    • 10:34
      赤嶺

340円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:20発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 13:40着
  • 14:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:02発→15:33着5時間31分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,309円
  • 1745.6km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 12駅
    • 10:04
      古島
    • 10:07
      おもろまち
    • 10:08
      安里
    • 10:10
      牧志
    • 10:12
      美栄橋
    • 10:15
      県庁前(沖縄県)
    • 10:16
      旭橋
    • 10:18
      壺川
    • 10:20
      奥武山公園
    • 10:22
      小禄
    • 10:24
      赤嶺

340円

  • 10:28着
  • 10:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA462便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 13:25着
  • 13:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:02発→15:33着5時間31分(乗車3時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,009円
  • 1745km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 12駅
    • 10:04
      古島
    • 10:07
      おもろまち
    • 10:08
      安里
    • 10:10
      牧志
    • 10:12
      美栄橋
    • 10:15
      県庁前(沖縄県)
    • 10:16
      旭橋
    • 10:18
      壺川
    • 10:20
      奥武山公園
    • 10:22
      小禄
    • 10:24
      赤嶺

340円

  • 10:28着
  • 10:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:20発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 13:40着
  • 14:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。