現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市立病院前(沖縄県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:36発→20:00着5時間24分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,453円
  • 1752.7km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 12駅
    • 14:38
      古島
    • 14:40
      おもろまち
    • 14:42
      安里
    • 14:44
      牧志
    • 14:46
      美栄橋
    • 14:48
      県庁前(沖縄県)
    • 14:49
      旭橋
    • 14:51
      壺川
    • 14:53
      奥武山公園
    • 14:55
      小禄
    • 14:57
      赤嶺

340円

  • 15:01着
  • 15:03発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:45発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:49,410円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 19:27発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:30
      検見川浜
    • 19:32
      稲毛海岸

168円

  • 19:36着
  • 19:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 19:48
      市役所前(千葉県)
    • 19:51
      千葉
    • 19:53
      千葉公園
    • 19:55
      作草部
    • 19:56
      天台
    • 19:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 14:28発→20:00着5時間32分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,353円
  • 1753.3km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 12駅
    • 14:30
      古島
    • 14:32
      おもろまち
    • 14:34
      安里
    • 14:36
      牧志
    • 14:38
      美栄橋
    • 14:40
      県庁前(沖縄県)
    • 14:41
      旭橋
    • 14:43
      壺川
    • 14:45
      奥武山公園
    • 14:47
      小禄
    • 14:49
      赤嶺

340円

  • 14:53着
  • 14:55発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00着
  • 15:30発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA470便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 18:00着
  • 18:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 18:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 19:27発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:30
      検見川浜
    • 19:32
      稲毛海岸

168円

  • 19:36着
  • 19:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 19:48
      市役所前(千葉県)
    • 19:51
      千葉
    • 19:53
      千葉公園
    • 19:55
      作草部
    • 19:56
      天台
    • 19:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 14:12発→20:00着5時間48分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,353円
  • 1753.3km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 12駅
    • 14:14
      古島
    • 14:16
      おもろまち
    • 14:18
      安里
    • 14:20
      牧志
    • 14:22
      美栄橋
    • 14:24
      県庁前(沖縄県)
    • 14:25
      旭橋
    • 14:27
      壺川
    • 14:29
      奥武山公園
    • 14:31
      小禄
    • 14:33
      赤嶺

340円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:44着
  • 15:30発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA470便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 18:00着
  • 18:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 18:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 19:27発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:30
      検見川浜
    • 19:32
      稲毛海岸

168円

  • 19:36着
  • 19:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 19:48
      市役所前(千葉県)
    • 19:51
      千葉
    • 19:53
      千葉公園
    • 19:55
      作草部
    • 19:56
      天台
    • 19:59
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。