市田→本銚子

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
本銚子駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:04発→20:518時間47分(乗車7時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,100(乗車券9,340円 特別料金4,760円)
  • 552.7km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 62
    • 12:07
      下市田
    • 12:10
      元善光寺
    • 12:14
      伊那上郷
    • 12:17
      桜町(長野県)
    • 12:20
      飯田(長野県)
    • 12:23
      切石
    • 12:26
    • 12:29
      下山村
    • 12:34
      伊那八幡
    • 12:36
      毛賀
    • 12:39
      駄科
    • 12:42
      時又
    • 12:46
      川路
    • 12:50
      天竜峡
    • 12:52
      千代
    • 12:55
      金野
    • 12:59
      唐笠
    • 13:04
      門島
    • 13:10
      田本
    • 13:13
      温田
    • 13:18
      為栗
    • 13:25
      平岡
    • 13:29
      鶯巣
    • 13:32
      伊那小沢
    • 13:36
      中井侍
    • 13:42
      小和田
    • 13:47
      大嵐
    • 13:53
      水窪
    • 13:55
      向市場
    • 13:59
      城西
    • 14:03
      相月
    • 14:08
      佐久間
    • 14:17
      中部天竜
    • 14:21
      下川合
    • 14:23
      早瀬
    • 14:25
      浦川
    • 14:28
      上市場
    • 14:30
      出馬
    • 14:35
      東栄
    • 14:37
      池場
    • 14:44
      三河川合
    • 14:48
      柿平
    • 14:54
      三河槙原
    • 14:57
      湯谷温泉
    • 15:01
      三河大野
    • 15:12
      本長篠
    • 15:14
      長篠城
    • 15:17
      鳥居
    • 15:20
      大海
    • 15:27
      三河東郷
    • 15:29
      茶臼山
    • 15:31
      東新町
    • 15:42
      新城
    • 15:46
      野田城
    • 15:50
      東上
    • 15:52
      江島
    • 15:55
      長山
    • 16:00
      三河一宮
    • 16:04
      豊川
    • 16:07
      牛久保
    • 16:10
      小坂井
  • 16:16
  • 16:51

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり656号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 17番線
  • 3
    • 17:55
      新横浜
    • 18:06
      品川

自由席3,400

  • 18:12
  • 18:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • [発] 総武2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 18:56
      錦糸町
    • 19:20
      千葉
    • 19:31
      佐倉
    • 19:41
      八街
    • 19:53
      成東
    • 20:02
      横芝
    • 20:10
      八日市場
    • 20:18
      旭(千葉県)
    • 20:22
      飯岡

自由席1,360

9,130円

  • 20:35
  • 20:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 20:47
      仲ノ町
    • 20:49
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内