現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市民公園前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
市民公園前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:08発→11:31着5時間23分(乗車4時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,100円
  • 295.2km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 8駅
    • 06:09
      新那加
    • 06:11
      新加納
    • 06:13
      高田橋
    • 06:14
      手力
    • 06:16
      切通
    • 06:17
      細畑
    • 06:20
      田神
  • 06:22着
  • 06:32発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • 5駅
    • 06:37
      笠松
    • 06:41
      新木曽川
    • 06:45
      名鉄一宮
    • 06:49
      国府宮

750円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:55発→11:31着5時間36分(乗車4時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,100円
  • 294.9km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・犬山行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 05:56
      各務原市役所前
    • 05:58
      六軒(岐阜県)
    • 06:01
      三柿野
    • 06:02
      二十軒
    • 06:04
      名電各務原
    • 06:06
      苧ケ瀬
    • 06:08
      羽場(岐阜県)
    • 06:09
      鵜沼宿
  • 06:11着
  • 06:16発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・河和行
  • 13駅
    • 06:18
      犬山遊園
    • 06:20
      犬山
    • 06:24
      扶桑
    • 06:27
      柏森
    • 06:30
      江南(愛知県)
    • 06:32
      布袋
    • 06:37
      岩倉(愛知県)
    • 06:41
      西春
    • 06:44
      上小田井
    • 06:46
      中小田井
    • 06:48
      下小田井
    • 06:52
      栄生

750円

  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 05:53発→11:31着5時間38分(乗車4時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,100円
  • 295.2km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 8駅
    • 05:54
      新那加
    • 05:56
      新加納
    • 05:58
      高田橋
    • 05:59
      手力
    • 06:01
      切通
    • 06:03
      細畑
    • 06:05
      田神
  • 06:08着
  • 06:19発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • 5駅
    • 06:24
      笠松
    • 06:28
      新木曽川
    • 06:32
      名鉄一宮
    • 06:37
      国府宮

750円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。