市棚→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
市棚駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]20:27発→10:4414時間17分(乗車5時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,960
  • 1121.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 6
    • 20:35
      宗太郎
    • 20:43
      重岡
    • 20:54
      直川
    • 21:00
      直見
    • 21:06
      上岡

860円

  • 21:11
  • 21:13

[train]

佐伯
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分バス・佐臼ライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 04:47
      大手前(高速・連絡バス)
    • 04:53
      佐伯コスモタウン前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      臼杵IC(高速・連絡バス)
    • 05:36
      ジャパンセミコンダクター入口(高速・連絡バス)
    • 05:40
      パークプレイス下(高速・連絡バス)

2,950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 07:35

[air]

大分空港

50,270円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58
  • 10:07

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 13
    • 10:09
      新橋
    • 10:11
      有楽町
    • 10:13
      東京
    • 10:15
      神田(東京都)
    • 10:17
      秋葉原
    • 10:19
      御徒町
    • 10:21
      上野
    • 10:23
      鶯谷
    • 10:25
      日暮里
    • 10:27
      西日暮里
    • 10:29
      田端
    • 10:31
      上中里

220円

  • 10:33
  • 10:35

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • (10:44発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転

168円

ルート2
    • [!]20:27発→10:5114時間24分(乗車5時間7分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:51,710
    • 1120.6km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・佐伯行
    • 6
      • 20:35
        宗太郎
      • 20:43
        重岡
      • 20:54
        直川
      • 21:00
        直見
      • 21:06
        上岡

    860円

    • 21:11
    • 21:13

    [train]

    佐伯
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分バス・佐臼ライナー・大分空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 04:47
        大手前(高速・連絡バス)
      • 04:53
        佐伯コスモタウン前(高速・連絡バス)
      • 05:18
        臼杵IC(高速・連絡バス)
      • 05:36
        ジャパンセミコンダクター入口(高速・連絡バス)
      • 05:40
        パークプレイス下(高速・連絡バス)

    2,950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:48
    • 07:40

    [air]

    大分空港

    47,020円

    • 09:15
    • 09:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 09:54
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 10:08
    • 10:16

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • [!]列車遅延
    • 13
      • 10:18
        新橋
      • 10:20
        有楽町
      • 10:22
        東京
      • 10:24
        神田(東京都)
      • 10:26
        秋葉原
      • 10:28
        御徒町
      • 10:30
        上野
      • 10:32
        鶯谷
      • 10:34
        日暮里
      • 10:36
        西日暮里
      • 10:38
        田端
      • 10:40
        上中里

    220円

    • 10:42
    • 10:44

    [train]

    王子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:46
    • (10:50発)

    [train]

    王子駅前
    • [line]
      [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
    • 注記6〜7分間隔で運転

    168円

    ルート3
      • [!]20:27発→10:5714時間30分(乗車5時間10分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:54,848
      • 1121.8km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・佐伯行
      • 6
        • 20:35
          宗太郎
        • 20:43
          重岡
        • 20:54
          直川
        • 21:00
          直見
        • 21:06
          上岡

      860円

      • 21:11
      • 21:13

      [train]

      佐伯
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・大分バス・佐臼ライナー・大分空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 6
        • 04:47
          大手前(高速・連絡バス)
        • 04:53
          佐伯コスモタウン前(高速・連絡バス)
        • 05:18
          臼杵IC(高速・連絡バス)
        • 05:36
          ジャパンセミコンダクター入口(高速・連絡バス)
        • 05:40
          パークプレイス下(高速・連絡バス)

      2,950円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:48
      • 07:35

      [air]

      大分空港

      50,270円

      • 09:10
      • 09:33

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 3
        • 09:55
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 10:01
          京急蒲田

      292円

      • 10:08
      • 10:19

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
      • [発] 4番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
      • [!]列車遅延
      • 10
        • 10:21
          高輪ゲートウェイ
        • 10:24
          田町(東京都)
        • 10:26
          浜松町
        • 10:32
          東京
        • 10:34
          神田(東京都)
        • 10:36
          秋葉原
        • 10:40
          上野
        • 10:45
          田端
        • 10:47
          上中里

      308円

      • 10:50
      • 10:52

      [train]

      王子
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:54
      • (10:56発)

      [train]

      王子駅前
      • [line]
        [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
      • 注記6〜7分間隔で運転

      168円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内