現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市棚→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
市棚駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 06:31発→17:23着10時間52分(乗車8時間48分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:24,400円(乗車券14,630円 特別料金9,770円)
  • 1148.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 6駅
    • 06:39
      宗太郎
    • 06:47
      重岡
    • 06:58
      直川
    • 07:04
      直見
    • 07:14
      上岡
  • 07:19着
  • 07:30発

[train]

佐伯
  • [line]
    [train]JR特急にちりん102号・大分行
  • 6駅
    • 07:50
      津久見
    • 08:02
      臼杵
    • 08:18
      幸崎
    • 08:27
      大在
    • 08:32
      鶴崎

自由席:1,410円

  • 08:39着
  • 08:42発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック14号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 08:51
      別府(大分県)
    • 09:30
      中津(大分県)
    • 09:47
      行橋

  • 10:03着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山
    • 11:53
      岡山
    • 12:25
      新神戸

自由席:5,390円

  • 12:38着
  • 12:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま728号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 13:10
      京都

  • 13:29着
  • 13:55発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ55号・金沢行
  • 5・6番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 14:01
      長浜
    • 14:25
      敦賀
    • 14:45
      武生
    • 14:50
      鯖江
    • 15:00
      福井(福井県)
    • 15:11
      芦原温泉
    • 15:21
      加賀温泉
    • 15:30
      小松

自由席:1,100円

  • 15:47着
  • 16:09発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか570号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 16:23
      新高岡

自由席:1,870円

現金:14,080円

  • 16:32着
  • 16:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43着
  • 16:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:58
      稲荷町(富山県)
    • 16:59
      新庄田中
    • 17:02
      東新庄
    • 17:04
      越中荏原
    • 17:07
      越中三郷
    • 17:10
      越中舟橋
    • 17:14
      寺田(富山県)
    • 17:15
      越中泉
    • 17:17
      相ノ木
    • 17:18
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 07:03発→17:47着10時間44分(乗車5時間53分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:61,410円(乗車券59,210円 特別料金2,200円)
    • 1322.3km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・延岡行
    • 4駅
      • 07:08
        北川
      • 07:16
        日向長井
      • 07:21
        北延岡
    • 07:26着
    • 08:27発

    [train]

    延岡
    • [line]
      [train]JR日豊本線・宮崎空港行
    • 21駅
      • 08:31
        南延岡
      • 08:35
        旭ケ丘(宮崎県)
      • 08:39
        土々呂
      • 08:44
        門川
      • 08:52
        日向市
      • 08:55
        財光寺
      • 09:00
        南日向
      • 09:06
        美々津
      • 09:10
        東都農
      • 09:15
        都農
      • 09:23
        川南
      • 09:30
        高鍋
      • 09:36
        日向新富
      • 09:45
        佐土原
      • 09:50
        日向住吉
      • 09:54
        蓮ケ池
      • 09:59
        宮崎神宮
      • 10:03
        宮崎
      • 10:08
        南宮崎
      • 10:13
        田吉

    現金:2,300円

    • 10:16着
    • 10:18発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:22着
    • 12:15発

    [air]

    宮崎空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ68便
    • 航空券+宿泊

    現金:20,060円

    • 13:05着
    • 14:15発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ48便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,160円

    • 15:40着
    • 15:50発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 16:18
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 16:22
        北陸松任(高速・連絡バス)
      • 16:32
        駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

    現金:1,150円

    • 16:35着
    • 16:37発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:39着
    • 16:47発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
    • 11番線発 / 11番線

    指定席:2,200円

    現金:990円

    • 17:06着
    • 17:13発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:17着
    • 17:20発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・舌山行
    • 11駅
      • 17:23
        稲荷町(富山県)
      • 17:24
        新庄田中
      • 17:27
        東新庄
      • 17:29
        越中荏原
      • 17:32
        越中三郷
      • 17:35
        越中舟橋
      • 17:38
        寺田(富山県)
      • 17:39
        越中泉
      • 17:41
        相ノ木
      • 17:42
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 07:03発→17:47着10時間44分(乗車5時間53分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:66,260円(乗車券64,060円 特別料金2,200円)
      • 1322.3km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・延岡行
      • 4駅
        • 07:08
          北川
        • 07:16
          日向長井
        • 07:21
          北延岡
      • 07:26着
      • 08:27発

      [train]

      延岡
      • [line]
        [train]JR日豊本線・宮崎空港行
      • 21駅
        • 08:31
          南延岡
        • 08:35
          旭ケ丘(宮崎県)
        • 08:39
          土々呂
        • 08:44
          門川
        • 08:52
          日向市
        • 08:55
          財光寺
        • 09:00
          南日向
        • 09:06
          美々津
        • 09:10
          東都農
        • 09:15
          都農
        • 09:23
          川南
        • 09:30
          高鍋
        • 09:36
          日向新富
        • 09:45
          佐土原
        • 09:50
          日向住吉
        • 09:54
          蓮ケ池
        • 09:59
          宮崎神宮
        • 10:03
          宮崎
        • 10:08
          南宮崎
        • 10:13
          田吉

      現金:2,300円

      • 10:16着
      • 10:18発

      [train]

      宮崎空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:22着
      • 12:15発

      [air]

      宮崎空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4668便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:24,910円

      • 13:05着
      • 14:15発

      [air]

      福岡空港
      • [line]
        [air]オリエンタルエアブリッジ48便
      • 航空券+宿泊

      現金:34,160円

      • 15:40着
      • 15:50発

      [train]

      小松空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
      • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 16:18
          松任海浜公園(高速・連絡バス)
        • 16:22
          北陸松任(高速・連絡バス)
        • 16:32
          駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

      現金:1,150円

      • 16:35着
      • 16:37発

      [train]

      金沢駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:39着
      • 16:47発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
      • 11番線発 / 11番線

      指定席:2,200円

      現金:990円

      • 17:06着
      • 17:13発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:17着
      • 17:20発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・舌山行
      • 11駅
        • 17:23
          稲荷町(富山県)
        • 17:24
          新庄田中
        • 17:27
          東新庄
        • 17:29
          越中荏原
        • 17:32
          越中三郷
        • 17:35
          越中舟橋
        • 17:38
          寺田(富山県)
        • 17:39
          越中泉
        • 17:41
          相ノ木
        • 17:42
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ