現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市役所前(広島県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]20:15発→06:25着10時間10分(乗車3時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,690円
  • 224.3km
  • [line]
    [train]広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 20:16
      中電前
    • 20:18
      袋町
    • 20:20
      本通

180円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 23:52発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 23:58
      東松江(島根県)
    • 00:04
      揖屋
    • 00:10
      荒島
    • 00:16
      安来
  • 00:24着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:09発→06:25着10時間16分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,690円
  • 224.3km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 20:10
      中電前
    • 20:12
      袋町
    • 20:14
      本通

180円

  • 20:16着
  • 20:18発

[train]

紙屋町東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 23:52発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 23:58
      東松江(島根県)
    • 00:04
      揖屋
    • 00:10
      荒島
    • 00:16
      安来
  • 00:24着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:37発→06:25着10時間48分(乗車3時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,330円
  • 217.2km
  • [line]
    [train]広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 19:38
      中電前
    • 19:40
      袋町
    • 19:42
      本通

180円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:07
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!