現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市役所前(千葉県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • 19:48発→07:33着11時間45分(乗車10時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,383円(乗車券12,863円 特別料金520円)
  • 775.6km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 1番線発 / 2番線

199円

  • 19:50着
  • 20:00発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR特急しおさい14号・東京行
  • 8番線発 / 3番線

自由席:520円

  • 20:23着
  • 20:30発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 20:33
      両国
    • 20:35
      浅草橋
    • 20:37
      秋葉原
    • 20:39
      御茶ノ水
    • 20:42
      水道橋
    • 20:44
      飯田橋
    • 20:46
      市ケ谷
    • 20:48
      四ツ谷
    • 20:50
      信濃町
    • 20:52
      千駄ケ谷
  • 20:54着
  • 20:55発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 20:58
      原宿

814円

  • 21:00着
  • 21:02発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 19:48発→07:33着11時間45分(乗車10時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,383円(乗車券12,863円 特別料金520円)
  • 780.4km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 1番線発 / 2番線

199円

  • 19:50着
  • 20:00発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR特急しおさい14号・東京行
  • 8番線発 / 3番線

自由席:520円

  • 20:23着
  • 20:28発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 3番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 20:32
      馬喰町
    • 20:34
      新日本橋
    • 20:38
      東京
    • 20:41
      新橋
  • 20:46着
  • 20:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:57
      大崎
    • 20:59
      五反田
    • 21:01
      目黒
    • 21:04
      恵比寿

814円

  • 21:06着
  • 21:08発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 19:41発→07:33着11時間52分(乗車10時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,863円
  • 780.4km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 1番線発 / 2番線

199円

  • 19:43着
  • 19:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 4番線発 / 15番線
  • 11駅
    • 19:59
      稲毛
    • 20:06
      津田沼
    • 20:09
      船橋
    • 20:18
      市川
    • 20:23
      新小岩
    • 20:28
      錦糸町
    • 20:32
      馬喰町
    • 20:34
      新日本橋
    • 20:38
      東京
    • 20:41
      新橋
  • 20:46着
  • 20:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:57
      大崎
    • 20:59
      五反田
    • 21:01
      目黒
    • 21:04
      恵比寿

814円

  • 21:06着
  • 21:08発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。