現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市役所前(北海道)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [!]13:26発→21:33着8時間7分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,340円
  • 623.7km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・湯の川行
  • [!]運転情報

210円

  • 13:29着
  • 13:31発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 13:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 13:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:19,100円

  • 15:45着
  • 17:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 17:45着
  • 17:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 13:23発→21:33着8時間10分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,130円
  • 624.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 13:40
      函館駅前(高速・連絡バス)
    • 13:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 13:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 13:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:19,100円

  • 15:45着
  • 17:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 17:45着
  • 17:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:16発→21:33着9時間17分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,340円
  • 623.7km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・湯の川行
  • [!]運転情報

210円

  • 12:19着
  • 12:21発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 13:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 13:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:19,100円

  • 15:45着
  • 17:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 17:45着
  • 17:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ