現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市川真間→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 06:04発→11:58着5時間54分(乗車4時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,338円
  • 1144.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:09発

[bus]

市川真間駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・市41・市川駅行
  • 南口のりば
  • 2駅
    • 06:10
      三本松(京成バス)

168円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

市川駅/京成バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

市川
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 8駅
    • 06:21
      小岩
    • 06:24
      新小岩
    • 06:27
      平井(東京都)
    • 06:31
      亀戸
    • 06:33
      錦糸町
    • 06:36
      両国
    • 06:39
      浅草橋
  • 06:41着
  • 06:46発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 06:47
      神田(東京都)
    • 06:50
      東京
    • 06:52
      有楽町
    • 06:54
      新橋

308円

  • 06:56着
  • 07:02発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 07:07
      天王洲アイル
    • 07:10
      大井競馬場前
    • 07:12
      流通センター
    • 07:14
      昭和島
    • 07:16
      整備場
    • 07:18
      天空橋
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:23
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:57発→11:58着6時間1分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,177円
  • 1146.3km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:59
      国府台
    • 06:00
      江戸川
  • 06:02着
  • 06:11発

[train]

京成小岩
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 13駅
    • 06:14
      京成高砂
    • 06:17
      青砥
    • 06:24
      押上
    • 06:27
      浅草
    • 06:31
      東日本橋
    • 06:34
      日本橋(東京都)
    • 06:38
      新橋
    • 06:40
      大門(東京都)
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

807円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:57発→11:58着6時間1分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,344円
  • 1145km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 05:59
      国府台
    • 06:00
      江戸川
    • 06:02
      京成小岩
  • 06:04着
  • 06:05発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線・西馬込行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 17駅
    • 06:08
      青砥
    • 06:09
      京成立石
    • 06:11
      四ツ木
    • 06:13
      八広
    • 06:14
      京成曳舟
    • 06:18
      押上
    • 06:20
      本所吾妻橋
    • 06:21
      浅草
    • 06:23
      蔵前
    • 06:25
      浅草橋
    • 06:26
      東日本橋
    • 06:28
      人形町
    • 06:30
      日本橋(東京都)
    • 06:31
      宝町(東京都)
    • 06:33
      東銀座
    • 06:35
      新橋

482円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:46着
  • 06:51発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:56
      天王洲アイル
    • 06:59
      大井競馬場前
    • 07:01
      流通センター
    • 07:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。