現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市川塩浜→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:31発→19:50着9時間19分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,110円
  • 1165.1km
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 10:35
      二俣新町
    • 10:38
      南船橋
    • 10:41
      新習志野

220円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・成田空港交通・成田空港−海浜幕張線・成田空港第1ターミナル行
  • 北口・メッセアミューズモール前3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:37
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:40
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:16発→19:50着9時間34分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,110円
  • 1165.1km
  • [line]
    [train]JR京葉線・新習志野行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 10:20
      二俣新町
  • 10:23着
  • 10:26発

[train]

南船橋
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1番線発 / 1・2番線

220円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・成田空港交通・成田空港−海浜幕張線・成田空港第1ターミナル行
  • 北口・メッセアミューズモール前3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:37
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:40
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:31発→19:58着9時間27分(乗車4時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,080円
  • 1171.2km
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 10:35
      二俣新町
    • 10:38
      南船橋
    • 10:41
      新習志野

220円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・成田空港交通・成田空港−海浜幕張線・成田空港第1ターミナル行
  • 北口・メッセアミューズモール前3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:37
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:40
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 16:36発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 18:35発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(子野日公園−くしろバス本社)・子野日公園行
  • 50駅
    • 18:38
      十字街(くしろバス)
    • 18:40
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 18:44
      市立病院(くしろバス)
    • 18:44
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 18:45
      工業高校(くしろバス)
    • 18:46
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 18:47
      北陽高校(くしろバス)
    • 18:54
      古川橋詰(くしろバス)
    • 18:55
      入江町5番地(くしろバス)
    • 18:56
      入江町14番地(くしろバス)
    • 18:57
      桂3丁目(くしろバス)
    • 19:05
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 19:05
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 19:05
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 19:06
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 19:08
      場外馬券所(くしろバス)
    • 19:09
      新東陽団地(くしろバス)
    • 19:10
      南25線(くしろバス)
    • 19:10
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 19:10
      団地前(くしろバス)
    • 19:11
      団地通(くしろバス)
    • 19:12
      南24線(くしろバス)
    • 19:13
      釧路町役場(くしろバス)
    • 19:14
      別保駅前(くしろバス)
    • 19:14
      双河辺入口(くしろバス)
    • 19:16
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 19:18
      南沢橋(くしろバス)
    • 19:21
      昆布森入口(くしろバス)
    • 19:25
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 19:27
      尾幌西部(くしろバス)
    • 19:28
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 19:29
      石山前(くしろバス)
    • 19:30
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 19:31
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 19:32
      本流入口(くしろバス)
    • 19:35
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 19:35
      大曲(くしろバス)
    • 19:36
      3号線(くしろバス)
    • 19:38
      0号線(くしろバス)
    • 19:39
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 19:40
      門静西部(くしろバス)
    • 19:41
      門静駅(くしろバス)
    • 19:41
      前浜入口(くしろバス)
    • 19:43
      望洋台(くしろバス)
    • 19:44
      変電所(くしろバス)
    • 19:45
      宮園入口(くしろバス)
    • 19:47
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 19:47
      宝竜寺(くしろバス)
    • 19:48
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 19:55着
  • 19:57発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。