現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市岡→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:42発→07:32着1時間50分(乗車1時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,520円
  • 79.9km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • 2駅
    • 05:46
      坂根
  • 05:51着
  • 05:55発

[train]

備中神代
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 14駅
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルート2
  • [楽]
  • 07:48発→10:32着2時間44分(乗車1時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,720円(乗車券1,520円 特別料金1,200円)
  • 92.7km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • 4駅
    • 07:52
      坂根
    • 07:58
      備中神代
    • 08:02
      布原
  • 08:07着
  • 09:08発

[turn]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2駅
    • 09:52
      根雨

自由席:1,200円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:48発→13:31着5時間43分(乗車2時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,520円
  • 79.9km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • 2駅
    • 07:52
      坂根
  • 07:57着
  • 11:01発

[train]

備中神代
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 14駅
    • 11:08
      足立
    • 11:20
      新郷(岡山県)
    • 11:26
      上石見
    • 11:47
      生山
    • 11:52
      上菅
    • 12:09
      黒坂
    • 12:19
      根雨
    • 12:24
      武庫
    • 12:28
      江尾
    • 12:46
      伯耆溝口
    • 12:52
      岸本
    • 13:01
      伯耆大山
    • 13:06
      東山公園(鳥取県)
  • 13:10着
  • 13:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内