現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市岡→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:43発→18:06着2時間23分(乗車1時間32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,720円(乗車券1,520円 特別料金1,200円)
  • 92.7km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 15:46
      坂根
    • 15:52
      備中神代
    • 15:56
      布原
  • 16:01着
  • 16:10発

[turn]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも17号・出雲市行
  • 3駅
    • 16:43
      生山
    • 17:18
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 17:22着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:43発→18:54着3時間11分(乗車1時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,520円
  • 79.9km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 15:46
      坂根
  • 15:52着
  • 16:39発

[train]

備中神代
  • [line]
    [train]JR伯備線・西出雲行
  • 14駅
    • 16:46
      足立
    • 16:53
      新郷(岡山県)
    • 16:58
      上石見
    • 17:20
      生山
    • 17:24
      上菅
    • 17:30
      黒坂
    • 17:38
      根雨
    • 17:43
      武庫
    • 17:46
      江尾
    • 17:55
      伯耆溝口
    • 18:00
      岸本
    • 18:07
      伯耆大山
    • 18:10
      東山公園(鳥取県)
  • 18:14着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルート3
  • [楽]
  • [!]17:26発→19:36着2時間10分(乗車1時間32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,720円(乗車券1,520円 特別料金1,200円)
  • 92.7km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:30
      坂根
    • 17:35
      備中神代
    • 17:39
      布原
  • 17:44着
  • 18:08発

[turn]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも21号・出雲市行
  • 3駅
    • 18:43
      生山
    • 19:16
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:20着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。