現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市塙→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:55発→21:33着9時間38分(乗車6時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,682円
  • 1260.1km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 13駅
    • 11:59
      多田羅
    • 12:04
      七井
    • 12:08
      益子
    • 12:11
      北山(栃木県)
    • 12:15
      西田井
    • 12:19
      北真岡
    • 12:26
      真岡
    • 12:31
      寺内
    • 12:37
      久下田
    • 12:40
      ひぐち
    • 12:43
      折本
    • 12:47
      下館二高前

現金:940円

  • 12:50着
  • 12:59発

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • 6駅
    • 13:03
      玉戸
    • 13:06
      川島
    • 13:09
      東結城
    • 13:12
      結城
    • 13:15
      小田林
  • 13:20着
  • 13:34発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・伊東行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 20駅
    • 13:39
      間々田
    • 13:43
      野木
    • 13:47
      古河
    • 13:54
      栗橋
    • 13:59
      東鷲宮
    • 14:02
      久喜
    • 14:05
      新白岡
    • 14:08
      白岡
    • 14:12
      蓮田
    • 14:16
      東大宮
    • 14:18
      土呂
    • 14:23
      大宮(埼玉県)
    • 14:26
      さいたま新都心
    • 14:30
      浦和
    • 14:38
      赤羽
    • 14:43
      尾久
    • 14:50
      上野
    • 14:57
      東京
    • 15:00
      新橋

1,980円

  • 15:05着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:55発→21:33着9時間38分(乗車6時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,082円
  • 1260.1km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 13駅
    • 11:59
      多田羅
    • 12:04
      七井
    • 12:08
      益子
    • 12:11
      北山(栃木県)
    • 12:15
      西田井
    • 12:19
      北真岡
    • 12:26
      真岡
    • 12:31
      寺内
    • 12:37
      久下田
    • 12:40
      ひぐち
    • 12:43
      折本
    • 12:47
      下館二高前

現金:940円

  • 12:50着
  • 12:59発

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • 6駅
    • 13:03
      玉戸
    • 13:06
      川島
    • 13:09
      東結城
    • 13:12
      結城
    • 13:15
      小田林
  • 13:20着
  • 13:34発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・伊東行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 20駅
    • 13:39
      間々田
    • 13:43
      野木
    • 13:47
      古河
    • 13:54
      栗橋
    • 13:59
      東鷲宮
    • 14:02
      久喜
    • 14:05
      新白岡
    • 14:08
      白岡
    • 14:12
      蓮田
    • 14:16
      東大宮
    • 14:18
      土呂
    • 14:23
      大宮(埼玉県)
    • 14:26
      さいたま新都心
    • 14:30
      浦和
    • 14:38
      赤羽
    • 14:43
      尾久
    • 14:50
      上野
    • 14:57
      東京
    • 15:00
      新橋

1,980円

  • 15:05着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 11:06発→21:33着10時間27分(乗車6時間19分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:45,682円
  • 1260.1km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・真岡行
  • 11:09着
  • 11:59発

[train]

多田羅
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 12駅
    • 12:04
      七井
    • 12:08
      益子
    • 12:11
      北山(栃木県)
    • 12:15
      西田井
    • 12:19
      北真岡
    • 12:26
      真岡
    • 12:31
      寺内
    • 12:37
      久下田
    • 12:40
      ひぐち
    • 12:43
      折本
    • 12:47
      下館二高前

現金:940円

  • 12:50着
  • 12:59発

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • 6駅
    • 13:03
      玉戸
    • 13:06
      川島
    • 13:09
      東結城
    • 13:12
      結城
    • 13:15
      小田林
  • 13:20着
  • 13:34発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・伊東行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 20駅
    • 13:39
      間々田
    • 13:43
      野木
    • 13:47
      古河
    • 13:54
      栗橋
    • 13:59
      東鷲宮
    • 14:02
      久喜
    • 14:05
      新白岡
    • 14:08
      白岡
    • 14:12
      蓮田
    • 14:16
      東大宮
    • 14:18
      土呂
    • 14:23
      大宮(埼玉県)
    • 14:26
      さいたま新都心
    • 14:30
      浦和
    • 14:38
      赤羽
    • 14:43
      尾久
    • 14:50
      上野
    • 14:57
      東京
    • 15:00
      新橋

1,980円

  • 15:05着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ