現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市場(福岡県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 21:54発→10:40着12時間46分(乗車4時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:27,343円
  • 1153km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 5駅
    • 21:57
      中泉
    • 21:59
      藤棚
    • 22:02
      あかぢ
    • 22:04
      南直方御殿口

現金:330円

  • 22:06着
  • 22:25発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 18駅
    • 22:29
      勝野
    • 22:33
      小竹
    • 22:36
      鯰田
    • 22:39
      浦田(福岡県)
    • 22:41
      新飯塚
    • 22:51
      飯塚
    • 22:55
      天道
    • 22:59
      桂川(福岡県)
    • 23:03
      筑前大分
    • 23:09
      城戸南蔵院前
    • 23:12
      筑前山手
    • 23:15
      篠栗
    • 23:18
      門松
    • 23:26
      長者原
    • 23:27
      原町
    • 23:31
      柚須
    • 23:34
      吉塚

950円

  • 23:37着
  • 23:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:54
      東比恵

260円

  • 23:57着
  • 23:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:05着
  • 07:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

現金:24,100円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 21:54発→10:40着12時間46分(乗車4時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,543円
  • 1153.6km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 5駅
    • 21:57
      中泉
    • 21:59
      藤棚
    • 22:02
      あかぢ
    • 22:04
      南直方御殿口

現金:330円

  • 22:06着
  • 22:25発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 18駅
    • 22:29
      勝野
    • 22:33
      小竹
    • 22:36
      鯰田
    • 22:39
      浦田(福岡県)
    • 22:41
      新飯塚
    • 22:51
      飯塚
    • 22:55
      天道
    • 22:59
      桂川(福岡県)
    • 23:03
      筑前大分
    • 23:09
      城戸南蔵院前
    • 23:12
      筑前山手
    • 23:15
      篠栗
    • 23:18
      門松
    • 23:26
      長者原
    • 23:27
      原町
    • 23:31
      柚須
    • 23:34
      吉塚

950円

  • 23:37着
  • 23:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:54
      東比恵

260円

  • 23:57着
  • 23:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:05着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:49,300円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 09:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 21:06発→10:40着13時間34分(乗車4時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:27,343円
  • 1153km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 5駅
    • 21:09
      中泉
    • 21:11
      藤棚
    • 21:14
      あかぢ
    • 21:16
      南直方御殿口

現金:330円

  • 21:18着
  • 21:35発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 19駅
    • 21:39
      勝野
    • 21:43
      小竹
    • 21:46
      鯰田
    • 21:49
      浦田(福岡県)
    • 21:51
      新飯塚
    • 21:54
      飯塚
    • 21:58
      天道
    • 22:03
      桂川(福岡県)
    • 22:07
      筑前大分
    • 22:12
      九郎原
    • 22:20
      城戸南蔵院前
    • 22:23
      筑前山手
    • 22:26
      篠栗
    • 22:29
      門松
    • 22:33
      長者原
    • 22:35
      原町
    • 22:38
      柚須
    • 22:41
      吉塚

950円

  • 22:44着
  • 23:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:04
      東比恵

260円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:14着
  • 07:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

現金:24,100円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。