市場(兵庫県・加古川)→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • [!]16:15発→21:185時間3分(乗車4時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:16,124(乗車券10,734円 特別料金5,390円)
  • 691.5km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • 4
    • 16:20
      厄神
    • 16:24
      神野
    • 16:28
      日岡
  • 16:31
  • 16:38

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • [!]列車遅延

510円

  • 16:48
  • 17:02

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 5
    • 17:19
      新神戸
    • 17:33
      新大阪
    • 17:48
      京都
    • 18:23
      名古屋

自由席5,390

  • 19:45
  • 19:54

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 19:56
      小机
    • 20:00
      鴨居
    • 20:03
      中山(神奈川県)
    • 20:06
      十日市場(神奈川県)
    • 20:09
      長津田
    • 20:12
      成瀬
    • 20:16
      町田
    • 20:19
      古淵
    • 20:22
      淵野辺
    • 20:24
      矢部
    • 20:27
      相模原
    • 20:31
      橋本(神奈川県)
    • 20:33
      相原
    • 20:37
      八王子みなみ野
    • 20:39
      片倉
  • 20:42
  • 20:49

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 20:54
      豊田
    • 20:57
      日野(東京都)

10,010円

  • 21:00
  • 21:03

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:06
  • 21:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:15
      高松(東京都)
    • 21:16
      立飛

214円

ルート2
    • [!]16:15発→21:225時間7分(乗車4時間17分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:16,099(乗車券10,709円 特別料金5,390円)
    • 691.8km
    • [line]
      [train]JR加古川線・加古川行
    • 4
      • 16:20
        厄神
      • 16:24
        神野
      • 16:28
        日岡
    • 16:31
    • 16:38

    [train]

    加古川
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・網干行
    • [発] 情報無し / [着] 8番線
    • [!]列車遅延

    510円

    • 16:48
    • 17:02

    [turn]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • 5
      • 17:19
        新神戸
      • 17:33
        新大阪
      • 17:48
        京都
      • 18:23
        名古屋

    自由席5,390

    • 19:45
    • 19:54

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [train]JR横浜線・八王子行
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
    • 16
      • 19:56
        小机
      • 20:00
        鴨居
      • 20:03
        中山(神奈川県)
      • 20:06
        十日市場(神奈川県)
      • 20:09
        長津田
      • 20:12
        成瀬
      • 20:16
        町田
      • 20:19
        古淵
      • 20:22
        淵野辺
      • 20:24
        矢部
      • 20:27
        相模原
      • 20:31
        橋本(神奈川県)
      • 20:33
        相原
      • 20:37
        八王子みなみ野
      • 20:39
        片倉
    • 20:42
    • 20:49

    [train]

    八王子
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・東京行
    • [発] 2番線 / [着] 3番線
    • 3
      • 20:54
        豊田
      • 20:57
        日野(東京都)

    10,010円

    • 21:00
    • 21:03

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]立川バス・立15−5・拝島駅行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 7
      • 21:13
        高松町三丁目(立川バス)
      • 21:14
        高松町二丁目(立川バス)
      • 21:15
        新立川航空(立川バス)
      • 21:16
        立川サンシャインパーク前(立川バス)
      • 21:17
        立飛本社前(立川バス)
      • 21:18
        江の島住宅(立川バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [楽]
    • [!]16:15発→21:275時間12分(乗車4時間16分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:16,124(乗車券10,734円 特別料金5,390円)
    • 711.4km
    • [line]
      [train]JR加古川線・加古川行
    • 4
      • 16:20
        厄神
      • 16:24
        神野
      • 16:28
        日岡
    • 16:31
    • 16:38

    [train]

    加古川
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・網干行
    • [発] 情報無し / [着] 8番線
    • [!]列車遅延

    510円

    • 16:48
    • 17:02

    [turn]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
    • [発] 情報無し / [着] 16番線
    • 7
      • 17:19
        新神戸
      • 17:33
        新大阪
      • 17:48
        京都
      • 18:23
        名古屋
      • 19:46
        新横浜
      • 19:57
        品川

    自由席5,390

    • 20:03
    • 20:24

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 10
      • 20:26
        神田(東京都)
      • 20:28
        御茶ノ水
      • 20:33
        四ツ谷
      • 20:40
        新宿
      • 20:44
        中野(東京都)
      • 20:49
        荻窪
      • 20:53
        吉祥寺
      • 20:56
        三鷹
      • 21:03
        国分寺

    10,010円

    • 21:08
    • 21:11

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:14
    • 21:22

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 21:25
        高松(東京都)
      • 21:26
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内