市場(兵庫県・加古川)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 06:43発→08:522時間9分(乗車1時間26分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,610(乗車券2,850円 特別料金1,760円)
  • 141.6km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • 4
    • 06:50
      厄神
    • 06:54
      神野
    • 06:58
      日岡
  • 07:02
  • 07:11

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線・姫路行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 6
    • 07:14
      宝殿
    • 07:19
      曽根(兵庫県)
    • 07:21
      ひめじ別所
    • 07:24
      御着
    • 07:27
      東姫路
  • 07:30
  • 07:44

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら545号・鹿児島中央行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線

自由席1,760

  • 08:04
  • 08:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:25
      北長瀬
    • 08:28
      庭瀬
    • 08:32
      中庄
    • 08:38
      倉敷

2,640円

  • 08:45
  • 08:49

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 06:14発→08:522時間38分(乗車1時間41分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,890(乗車券3,360円 特別料金2,530円)
  • 174.2km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • 4
    • 06:20
      厄神
    • 06:24
      神野
    • 06:28
      日岡
  • 06:31
  • 06:37

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線

510円

  • 06:47
  • 07:23

[turn]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま839号・博多行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 07:40
      姫路
    • 07:53
      相生(兵庫県)

自由席2,530

  • 08:09
  • 08:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:25
      北長瀬
    • 08:28
      庭瀬
    • 08:32
      中庄
    • 08:38
      倉敷

2,640円

  • 08:45
  • 08:49

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 07:37発→09:532時間16分(乗車1時間22分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:4,610(乗車券2,850円 特別料金1,760円)
    • 141.6km
    • [line]
      [train]JR加古川線・加古川行
    • 4
      • 07:44
        厄神
      • 07:48
        神野
      • 07:52
        日岡
    • 07:55
    • 08:02

    [train]

    加古川
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・姫路行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 08:12
    • 08:24

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま841号・博多行
    • [発] 情報無し / [着] 21番線
    • 2
      • 08:33
        相生(兵庫県)

    自由席1,760

    • 08:49
    • 09:18

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 09:22
        北長瀬
      • 09:26
        庭瀬
      • 09:30
        中庄
      • 09:36
        倉敷

    2,640円

    • 09:44
    • 09:50

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内