現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市場(兵庫県・加古川)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:17発→11:51着5時間34分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,159円(乗車券10,199円 特別料金4,960円)
  • 678.5km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 4駅
    • 06:22
      厄神
    • 06:26
      神野
    • 06:30
      日岡
  • 06:33着
  • 06:44発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 06:57
      西明石
    • 07:02
      明石
    • 07:15
      神戸(兵庫県)
    • 07:19
      三ノ宮
    • 07:28
      芦屋(東海道本線)
    • 07:37
      尼崎(東海道本線)
    • 07:45
      大阪
  • 07:49着
  • 08:09発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ214号・東京行
  • 24番線発 / 18番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 08:24
      京都
    • 08:59
      名古屋
    • 10:17
      新横浜
    • 10:29
      品川

自由席:4,960円

  • 10:36着
  • 10:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:57
      新日本橋
    • 10:59
      馬喰町
    • 11:04
      錦糸町
    • 11:08
      新小岩
    • 11:16
      市川
    • 11:22
      船橋
    • 11:25
      津田沼

現金:10,010円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:17発→11:51着5時間34分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,429円(乗車券11,039円 特別料金5,390円)
  • 709.9km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 4駅
    • 06:22
      厄神
    • 06:26
      神野
    • 06:30
      日岡
  • 06:33着
  • 06:37発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線・姫路行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 06:41
      宝殿
    • 06:44
      曽根(兵庫県)
    • 06:47
      ひめじ別所
    • 06:50
      御着
    • 06:53
      東姫路

510円

  • 06:55着
  • 07:27発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜
    • 10:18
      品川

自由席:5,390円

  • 10:24着
  • 10:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

現金:10,340円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]06:17発→11:52着5時間35分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,523円(乗車券11,133円 特別料金5,390円)
  • 714.7km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 4駅
    • 06:22
      厄神
    • 06:26
      神野
    • 06:30
      日岡
  • 06:33着
  • 06:37発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線・姫路行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 06:41
      宝殿
    • 06:44
      曽根(兵庫県)
    • 06:47
      ひめじ別所
    • 06:50
      御着
    • 06:53
      東姫路

510円

  • 06:55着
  • 07:27発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜

自由席:5,390円

  • 10:17着
  • 10:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼
    • 11:21
      稲毛

現金:10,340円

  • 11:25着
  • 11:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:45
      千葉公園
    • 11:46
      作草部
    • 11:48
      天台
    • 11:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。