現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市坪→門真南

,

ルート1
  • [早]
  • 17:41発→22:01着4時間20分(乗車1時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,360円
  • 411.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行

現金:210円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 19:25発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 20:25着
  • 20:40発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:55着
  • 21:01発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 21:03
      豊中
    • 21:11
      十三

230円

  • 21:15着
  • 21:18発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:23着
  • 21:26発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 21:29
      天満
    • 21:31
      桜ノ宮

160円

  • 21:33着
  • 21:48発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:51
      蒲生四丁目
    • 21:53
      今福鶴見
    • 21:55
      横堤
    • 21:58
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 16:56発→22:01着5時間5分(乗車1時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,360円
  • 411.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予北条行

現金:210円

  • 16:59着
  • 17:01発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 19:25発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 20:25着
  • 20:40発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:55着
  • 21:01発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 21:03
      豊中
    • 21:11
      十三

230円

  • 21:15着
  • 21:18発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:23着
  • 21:26発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 21:29
      天満
    • 21:31
      桜ノ宮

160円

  • 21:33着
  • 21:48発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:51
      蒲生四丁目
    • 21:53
      今福鶴見
    • 21:55
      横堤
    • 21:58
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 17:41発→22:08着4時間27分(乗車2時間7分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:23,300円
    • 416.1km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行

    現金:210円

    • 17:45着
    • 17:47発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば

    現金:470円

    • 18:30着
    • 18:32発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:35着
    • 19:25発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1650便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:21,860円

    • 20:25着
    • 20:40発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

    200円

    • 20:55着
    • 21:01発

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
    • 3駅
      • 21:03
        豊中
      • 21:11
        十三

    230円

    • 21:15着
    • 21:18発

    [train]

    大阪梅田(阪急線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:22着
    • 21:27発

    [train]

    梅田(地下鉄)
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・天王寺行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
    • 3駅
      • 21:30
        淀屋橋
      • 21:32
        本町
    • 21:34着
    • 21:43発

    [train]

    心斎橋
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 12駅
      • 21:44
        長堀橋
      • 21:46
        松屋町
      • 21:47
        谷町六丁目
      • 21:50
        玉造
      • 21:52
        森ノ宮
      • 21:54
        大阪ビジネスパーク
      • 21:55
        京橋(大阪府)
      • 21:58
        蒲生四丁目
      • 22:00
        今福鶴見
      • 22:02
        横堤
      • 22:05
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。