市坪→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 07:48発→12:545時間6分(乗車2時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,485
  • 916.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線

210円

  • 07:52
  • 07:54

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 11:19
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:21
      天空橋
    • 11:22
      穴守稲荷
    • 11:24
      大鳥居
    • 11:26
      糀谷
    • 11:29
      京急蒲田

292円

  • 11:32
  • 11:35

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42
  • 11:57

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 12:02
      鹿島田
    • 12:06
      武蔵小杉
    • 12:09
      武蔵中原
    • 12:11
      武蔵新城
    • 12:14
      武蔵溝ノ口
    • 12:20
      登戸
    • 12:24
      稲田堤
    • 12:27
      稲城長沼
    • 12:32
      府中本町
    • 12:33
      分倍河原

649円

  • 12:40
  • 12:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:46
  • 12:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:51
      高松(東京都)
    • 12:53
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 07:48発→12:545時間6分(乗車2時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,385
  • 916.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線

210円

  • 07:52
  • 07:54

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:25

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA584便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 10:55
  • 11:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      天空橋
    • 11:32
      穴守稲荷
    • 11:34
      大鳥居
    • 11:36
      糀谷
    • 11:39
      京急蒲田

292円

  • 11:42
  • 11:45

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52
  • 11:57

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 12:02
      鹿島田
    • 12:06
      武蔵小杉
    • 12:09
      武蔵中原
    • 12:11
      武蔵新城
    • 12:14
      武蔵溝ノ口
    • 12:20
      登戸
    • 12:24
      稲田堤
    • 12:27
      稲城長沼
    • 12:32
      府中本町
    • 12:33
      分倍河原

649円

  • 12:40
  • 12:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:46
  • 12:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:51
      高松(東京都)
    • 12:53
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 07:48発→12:545時間6分(乗車2時間54分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,485
  • 923km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線

210円

  • 07:52
  • 07:54

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      京急蒲田

292円

  • 11:38
  • 11:46

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:50
      大崎
    • 11:51
      五反田
    • 11:54
      目黒
    • 11:56
      恵比寿
    • 11:59
      渋谷
    • 12:01
      原宿
    • 12:03
      代々木
  • 12:06
  • 12:10

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:14
      中野(東京都)
    • 12:25
      三鷹
    • 12:31
      国分寺

649円

  • 12:35
  • 12:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:41
  • 12:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:51
      高松(東京都)
    • 12:53
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内