現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市坪→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:48発→13:03着5時間15分(乗車2時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:35,912円
  • 852.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行

現金:210円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 10:05発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター400便

現金:34,670円

  • 11:40着
  • 12:25発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 12:51発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:58
      京成成田
    • 13:02
      公津の杜

402円

ルート2
    • 07:48発→13:17着5時間29分(乗車3時間17分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,408円
    • 946.6km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行

    現金:210円

    • 07:52着
    • 07:54発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 08:25着
    • 08:27発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:30着
    • 09:35発

    [air]

    松山空港

    現金:39,290円

    • 11:05着
    • 11:28発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 12駅
      • 11:45
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:57
        品川
      • 12:00
        泉岳寺
      • 12:02
        三田(東京都)
      • 12:05
        大門(東京都)
      • 12:07
        新橋
      • 12:11
        日本橋(東京都)
      • 12:14
        東日本橋
      • 12:17
        浅草
      • 12:20
        押上
      • 12:26
        青砥
    • 12:28着
    • 12:33発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 12:39
        京成八幡
      • 12:45
        京成船橋
      • 12:50
        京成津田沼
      • 12:57
        八千代台
      • 13:00
        勝田台
    • 13:09着
    • 13:11発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 13:13
        大佐倉
      • 13:15
        京成酒々井

    1,278円

    ルート3
      • 07:11発→15:19着8時間8分(乗車7時間3分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:20,396円(乗車券13,256円 特別料金7,140円)
      • 1011.4km
      • [line]
        [train]JR予讃線・松山行
      • 07:15着
      • 07:20発

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [train]JR特急しおかぜ8号・岡山行
      • 1番線発 / 8番線
      • 14駅
        • 07:32
          伊予北条
        • 07:56
          今治
        • 08:09
          壬生川
        • 08:18
          伊予西条
        • 08:26
          新居浜
        • 08:44
          伊予三島
        • 08:48
          川之江
        • 08:59
          観音寺(香川県)
        • 09:08
          詫間
        • 09:16
          多度津
        • 09:20
          丸亀
        • 09:26
          宇多津
        • 09:40
          児島

      自由席:1,210円

      • 10:00着
      • 10:23発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
      • 23番線発 / 18番線
      • 7駅
        • 10:55
          新神戸
        • 11:09
          新大阪
        • 11:24
          京都
        • 11:59
          名古屋
        • 13:17
          新横浜
        • 13:29
          品川

      自由席:5,930円

      • 13:36着
      • 13:49発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR上野東京ライン・小金井行
      • 7番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 5番線

      現金:12,470円

      • 13:54着
      • 14:03発

      [train]

      上野
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:08着
      • 14:14発

      [train]

      京成上野
      • [line]
        [train]京成本線快速特急・京成成田行
      • 9駅
        • 14:19
          日暮里
        • 14:29
          青砥
        • 14:33
          京成高砂
        • 14:39
          京成八幡
        • 14:45
          京成船橋
        • 14:50
          京成津田沼
        • 14:57
          八千代台
        • 15:00
          勝田台
      • 15:09着
      • 15:13発

      [train]

      京成佐倉
      • [line]
        [train]京成本線快速・成田空港行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 3駅
        • 15:15
          大佐倉
        • 15:17
          京成酒々井

      786円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内