市ケ谷→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 17:12発→18:0452分(乗車37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:543
  • 26.6km
  • [line]
    [train]JR総武線・西船橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[10両編成]) / [着] 6番線
  • 4
    • 17:14
      飯田橋
    • 17:16
      水道橋
    • 17:19
      御茶ノ水
  • 17:21
  • 17:26

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 4
    • 17:27
      御徒町
    • 17:29
      上野
    • 17:31
      鶯谷
  • 17:33
  • 17:37

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 17:39
      三河島
    • 17:42
      南千住
    • 17:45
      北千住

396円

  • 17:53
  • 17:59

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:01
      上本郷
    • 18:02
      松戸新田

147円

ルート2
    • 17:15発→18:1156分(乗車33分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:674
    • 24.9km
    • [line]
      [train]都営新宿線・本八幡行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 17:17
        九段下
      • 17:18
        神保町
    • [line]
      [walk]同駅内徒歩
    • [line]
      [train]東京メトロ千代田線・綾瀬行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
    • 6
      • 17:33
        湯島
      • 17:35
        根津
      • 17:37
        千駄木
      • 17:40
        西日暮里
      • 17:42
        町屋(東京メトロ)
    • 17:45
    • 17:51

    [train]

    北千住
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線

    527円

    • 18:00
    • 18:06

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 18:09
        上本郷
      • 18:10
        松戸新田

    147円

    ルート3
    • [安]
    • 17:12発→18:1159分(乗車37分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:543
    • 26.6km
    • [line]
      [train]JR総武線・西船橋行
    • [発] 2番線(乗車位置:中[10両編成]) / [着] 6番線
    • 4
      • 17:14
        飯田橋
      • 17:16
        水道橋
      • 17:19
        御茶ノ水
    • 17:21
    • 17:26

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 17:27
        御徒町
    • 17:29
    • 17:40

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 17:43
        日暮里
      • 17:45
        三河島
      • 17:48
        南千住
      • 17:51
        北千住

    396円

    • 18:00
    • 18:06

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 18:09
        上本郷
      • 18:10
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内