現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市が尾→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]21:53発→10:14着12時間21分(乗車10時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,467円(乗車券12,037円 特別料金12,430円)
  • 897.2km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・中央林間行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3・4番線
  • 4駅
    • 21:55
      藤が丘(神奈川県)
    • 21:57
      青葉台
    • 21:59
      田奈

157円

  • 22:01着
  • 22:08発

[train]

長津田
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 22:10
      十日市場(神奈川県)
    • 22:14
      中山(神奈川県)
    • 22:17
      鴨居
    • 22:20
      小机
  • 22:23着
  • 22:30発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • 3・4番線発
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 22:45
      小田原
    • 22:54
      熱海
    • 23:02
      三島
    • 23:11
      新富士(静岡県)

自由席:2,530円

  • 23:22着
  • 00:20発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:49
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート2
    • 07:26発→11:15着3時間49分(乗車2時間26分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:40,538円
    • 826.6km
    • [line]
      [train]東急田園都市線・押上行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 07:28
        江田(神奈川県)

    126円

    • 07:30着
    • 07:43発

    [train]

    あざみ野
    • [line]
      [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
    • 1・2番線発 / 1番線
    • 7駅
      • 07:45
        中川(神奈川県)
      • 07:47
        センター北
      • 07:49
        センター南
      • 07:52
        仲町台
      • 07:55
        新羽
      • 07:57
        北新横浜

    272円

    • 07:58着
    • 08:00発

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・臨港バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 1のりば
    • 2駅
      • 08:35
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:860円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:47着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:03発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 11:06
        中浜
      • 11:08
        高松町
      • 11:10
        余子
      • 11:13
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
      • 07:20発→11:15着3時間55分(乗車2時間29分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:40,517円
      • 830.1km
      • [line]
        [train]東急田園都市線・中央林間行
      • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3・4番線
      • 4駅
        • 07:22
          藤が丘(神奈川県)
        • 07:24
          青葉台
        • 07:26
          田奈

      157円

      • 07:28着
      • 07:35発

      [train]

      長津田
      • [line]
        [train]JR横浜線・東神奈川行
      • 2番線発 / 5番線
      • 5駅
        • 07:37
          十日市場(神奈川県)
        • 07:40
          中山(神奈川県)
        • 07:43
          鴨居
        • 07:47
          小机

      220円

      • 07:49着
      • 07:51発

      [train]

      新横浜
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・臨港バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
      • 1のりば
      • 2駅
        • 08:35
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:860円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:47着
      • 09:25発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:39,090円

      • 10:45着
      • 10:50発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:58着
      • 11:03発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 11:06
          中浜
        • 11:08
          高松町
        • 11:10
          余子
        • 11:13
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。