現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

市が尾→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:10発→11:58着5時間48分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,077円
  • 1136.6km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:17
      江田(神奈川県)
    • 06:20
      あざみ野

157円

  • 06:22着
  • 06:24発

[train]

たまプラーザ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 13のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:01発→11:58着5時間57分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,821円
  • 1153.7km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・東武動物公園行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 06:03
      江田(神奈川県)

126円

  • 06:05着
  • 06:14発

[train]

あざみ野
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 06:16
      中川(神奈川県)
    • 06:18
      センター北
    • 06:20
      センター南
    • 06:23
      仲町台
    • 06:26
      新羽
    • 06:28
      北新横浜
    • 06:30
      新横浜
    • 06:33
      岸根公園
    • 06:35
      片倉町
    • 06:38
      三ツ沢上町
    • 06:39
      三ツ沢下町

335円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:57発→11:58着6時間1分(乗車4時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,825円
  • 1158.1km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・長津田行
  • 1番線発
  • 4駅
    • 05:59
      藤が丘(神奈川県)
    • 06:01
      青葉台
    • 06:03
      田奈

157円

  • 06:05着
  • 06:15発

[train]

長津田
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 06:17
      十日市場(神奈川県)
    • 06:20
      中山(神奈川県)
    • 06:23
      鴨居
    • 06:27
      小机
    • 06:29
      新横浜
    • 06:31
      菊名
    • 06:35
      大口
  • 06:38着
  • 06:43発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1番線発 / 3番線

308円

  • 06:46着
  • 06:48発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ