現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

左石→博労町

ルート1
  • [早]
  • 20:56発→10:37着13時間41分(乗車4時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:35,510円
  • 594.1km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 6駅
    • 20:58
      泉福寺
    • 21:00
      山の田
    • 21:02
      北佐世保
    • 21:06
      中佐世保
    • 21:07
      佐世保中央

230円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 21:40
      卸本町入口(高速・連絡バス)

現金:2,040円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:03
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:20発

[air]

福岡空港

現金:30,910円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 20:56発→10:37着13時間41分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,040円(乗車券35,840円 特別料金1,200円)
  • 616.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 6駅
    • 20:58
      泉福寺
    • 21:00
      山の田
    • 21:02
      北佐世保
    • 21:06
      中佐世保
    • 21:07
      佐世保中央

230円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 21:40
      卸本町入口(高速・連絡バス)

現金:2,040円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:03
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:20発

[air]

福岡空港

現金:30,910円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲市駅前行
  • 注記各公共交通機関には接続しておりませんのでご注意下さい

現金:720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:34発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 5駅
    • 09:46
      宍道
    • 09:55
      玉造温泉
    • 10:02
      松江
    • 10:17
      安来

自由席:1,200円

  • 10:24着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,170円

ルート3
  • [早]
  • 20:56発→10:37着13時間41分(乗車4時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:35,510円
  • 594.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 6駅
    • 20:58
      泉福寺
    • 21:00
      山の田
    • 21:02
      北佐世保
    • 21:06
      中佐世保
    • 21:07
      佐世保中央

230円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 21:40
      卸本町入口(高速・連絡バス)

現金:2,040円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−荒尾線・福岡空港国際線行
  • 2駅
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 07:20発

[air]

福岡空港

現金:30,910円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。