左石→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:23発→17:105時間47分(乗車3時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,941
  • 1261km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 6
    • 11:25
      泉福寺
    • 11:28
      山の田
    • 11:30
      北佐世保
    • 11:34
      中佐世保
    • 11:35
      佐世保中央

230円

  • 11:37
  • 11:39

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:54
  • 13:30

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA666便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 15:15
  • 15:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 21
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:59
      京急蒲田
    • 16:07
      品川
    • 16:10
      泉岳寺
    • 16:12
      三田(東京都)
    • 16:15
      大門(東京都)
    • 16:17
      新橋
    • 16:19
      東銀座
    • 16:21
      宝町(東京都)
    • 16:22
      日本橋(東京都)
    • 16:24
      人形町
    • 16:26
      東日本橋
    • 16:28
      浅草橋
    • 16:29
      蔵前
    • 16:31
      浅草
    • 16:33
      本所吾妻橋
    • 16:36
      押上
    • 16:42
      青砥
    • 16:45
      京成高砂
    • 16:51
      東松戸

1,294円

  • 16:55
  • 17:09

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
    • [!]11:23発→17:236時間0分(乗車4時間3分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:57,640
    • 1275.9km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
    • 6
      • 11:25
        泉福寺
      • 11:28
        山の田
      • 11:30
        北佐世保
      • 11:34
        中佐世保
      • 11:35
        佐世保中央

    230円

    • 11:37
    • 11:39

    [train]

    佐世保
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
    • 注記事前予約制

    1,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:54
    • 13:30

    [air]

    長崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA666便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    54,570円

    • 15:15
    • 15:38

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・成田空港行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 15:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 15:59
        京急蒲田

    292円

    • 16:07
    • 16:17

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • [!]列車遅延
    • 9
      • 16:23
        新橋
      • 16:26
        東京
      • 16:32
        上野
      • 16:36
        日暮里
      • 16:39
        三河島
      • 16:42
        南千住
      • 16:44
        北千住
      • 16:53
        松戸

    649円

    • 17:01
    • 17:12

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
    • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
    • 17:18
    • 17:20

    [train]

    高柳
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

    199円

    ルート3
      • 11:23発→17:306時間7分(乗車4時間2分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:58,088
      • 1260.5km
      • [line]
        [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
      • 6
        • 11:25
          泉福寺
        • 11:28
          山の田
        • 11:30
          北佐世保
        • 11:34
          中佐世保
        • 11:35
          佐世保中央

      230円

      • 11:37
      • 11:39

      [train]

      佐世保
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
      • 注記事前予約制

      1,700円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:54
      • 13:30

      [air]

      長崎空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA666便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      54,570円

      • 15:15
      • 15:35

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 3
        • 15:50
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 15:54
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 16:08
      • 16:12

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]都営浅草線・印西牧の原行
      • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
      • 25
        • 16:28
          新橋
        • 16:30
          東銀座
        • 16:32
          宝町(東京都)
        • 16:33
          日本橋(東京都)
        • 16:35
          人形町
        • 16:37
          東日本橋
        • 16:39
          浅草橋
        • 16:40
          蔵前
        • 16:42
          浅草
        • 16:44
          本所吾妻橋
        • 16:47
          押上
        • 16:49
          京成曳舟
        • 16:50
          八広
        • 16:52
          四ツ木
        • 16:53
          京成立石
        • 16:56
          青砥
        • 16:58
          京成高砂
        • 17:01
          新柴又
        • 17:03
          矢切
        • 17:05
          北国分
        • 17:07
          秋山
        • 17:08
          東松戸
        • 17:10
          松飛台
        • 17:12
          大町(千葉県)

      949円

      • 17:14
      • 17:29

      [train]

      新鎌ケ谷
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・柏行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内