現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

左石→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
左石駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 05:29発→16:05着10時間36分(乗車8時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,030円(乗車券14,170円 特別料金9,860円)
  • 1078.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 6駅
    • 05:31
      泉福寺
    • 05:33
      山の田
    • 05:35
      北佐世保
    • 05:39
      中佐世保
    • 05:40
      佐世保中央

230円

  • 05:42着
  • 06:21発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり2号・博多行
  • 6駅
    • 06:36
      早岐
    • 06:48
      有田
    • 07:03
      武雄温泉
    • 07:18
      肥前山口
    • 07:29
      佐賀

自由席:950円

  • 07:43着
  • 08:29発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら542号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 26番線
  • 9駅
    • 08:44
      博多
    • 09:00
      小倉(福岡県)
    • 09:27
      徳山
    • 09:50
      広島
    • 10:19
      福山
    • 10:37
      岡山
    • 10:58
      姫路
    • 11:15
      新神戸

自由席:5,830円

  • 11:28着
  • 11:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 12:10
      京都
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:01
      新高岡

自由席:1,870円

現金:13,390円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:41
      稲荷町(富山県)
    • 15:42
      新庄田中
    • 15:45
      東新庄
    • 15:47
      越中荏原
    • 15:50
      越中三郷
    • 15:53
      越中舟橋
    • 15:56
      寺田(富山県)
    • 15:57
      越中泉
    • 15:59
      相ノ木
    • 16:00
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 05:29発→16:05着10時間36分(乗車7時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,890円(乗車券14,170円 特別料金9,720円)
  • 1081.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 6駅
    • 05:31
      泉福寺
    • 05:33
      山の田
    • 05:35
      北佐世保
    • 05:39
      中佐世保
    • 05:40
      佐世保中央

230円

  • 05:42着
  • 06:21発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり2号・博多行
  • 8駅
    • 06:36
      早岐
    • 06:48
      有田
    • 07:03
      武雄温泉
    • 07:18
      肥前山口
    • 07:29
      佐賀
    • 07:43
      新鳥栖
    • 07:47
      鳥栖

自由席:1,250円

  • 08:09着
  • 08:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 08:55
      小倉(福岡県)
    • 09:42
      広島
    • 10:06
      福山
    • 10:23
      岡山
    • 10:55
      新神戸
    • 11:09
      新大阪

自由席:5,390円

  • 11:22着
  • 12:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:01
      新高岡

自由席:1,870円

現金:13,390円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:41
      稲荷町(富山県)
    • 15:42
      新庄田中
    • 15:45
      東新庄
    • 15:47
      越中荏原
    • 15:50
      越中三郷
    • 15:53
      越中舟橋
    • 15:56
      寺田(富山県)
    • 15:57
      越中泉
    • 15:59
      相ノ木
    • 16:00
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 05:29発→16:05着10時間36分(乗車7時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,770円(乗車券15,300円 特別料金8,470円)
  • 1087.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 6駅
    • 05:31
      泉福寺
    • 05:33
      山の田
    • 05:35
      北佐世保
    • 05:39
      中佐世保
    • 05:40
      佐世保中央

230円

  • 05:42着
  • 05:44発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 06:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 06:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 07:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 07:47
      福岡空港国内線(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:06着
  • 08:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 08:31
      小倉(福岡県)
    • 08:59
      徳山
    • 09:22
      広島
    • 09:58
      岡山
    • 10:30
      新神戸
    • 10:45
      新大阪

自由席:5,390円

  • 10:59着
  • 12:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 13:03
      敦賀
    • 13:23
      武生
    • 13:28
      鯖江
    • 13:38
      福井(福井県)
    • 13:58
      加賀温泉
    • 14:07
      小松

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 15:01
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 15:09着
  • 15:16発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20着
  • 15:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:41
      稲荷町(富山県)
    • 15:42
      新庄田中
    • 15:45
      東新庄
    • 15:47
      越中荏原
    • 15:50
      越中三郷
    • 15:53
      越中舟橋
    • 15:56
      寺田(富山県)
    • 15:57
      越中泉
    • 15:59
      相ノ木
    • 16:00
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。