現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

左石→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 18:11発→23:55着5時間44分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,323円
  • 1267.7km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 6駅
    • 18:14
      泉福寺
    • 18:16
      山の田
    • 18:20
      北佐世保
    • 18:24
      中佐世保
    • 18:25
      佐世保中央

230円

  • 18:27着
  • 18:29発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 20:30発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:16着
  • 23:18発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 23:20
      検見川浜
    • 23:22
      稲毛海岸

168円

  • 23:26着
  • 23:41発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 23:43
      市役所前(千葉県)
    • 23:46
      千葉
    • 23:48
      千葉公園
    • 23:49
      作草部
    • 23:51
      天台
    • 23:53
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [楽]
  • 18:11発→00:08着5時間57分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,303円
  • 1269.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 6駅
    • 18:14
      泉福寺
    • 18:16
      山の田
    • 18:20
      北佐世保
    • 18:24
      中佐世保
    • 18:25
      佐世保中央

230円

  • 18:27着
  • 18:29発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 20:30発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 23:12
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:21
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:25
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:34
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:40着
  • 23:42発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:45着
  • 23:59発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:01
      千葉公園
    • 00:02
      作草部
    • 00:04
      天台
    • 00:06
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 18:10発→00:08着5時間58分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,343円
  • 1268.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:13着
  • 18:15発

[bus]

左石駅前/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・柚木−池野−もみじが丘−重尾・重尾行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 16駅
    • 18:17
      大野(西肥バス)
    • 18:17
      左石(西肥バス)
    • 18:18
      堺木(西肥バス)
    • 18:19
      春日町(西肥バス)
    • 18:20
      山の田(西肥バス)
    • 18:22
      梅田町(西肥バス)
    • 18:23
      俵町(西肥バス)
    • 18:24
      宮田町(西肥バス)
    • 18:25
      城山町(西肥バス)
    • 18:26
      佐世保市役所前(西肥バス)
    • 18:27
      谷郷町(西肥バス)
    • 18:28
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 18:29
      島瀬町(西肥バス)
    • 18:31
      京町(西肥バス)
    • 18:33
      戸尾町(西肥バス)

270円

  • 18:34着
  • 18:36発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 18:41発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 20:30発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 23:12
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:21
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:25
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:34
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:40着
  • 23:42発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:45着
  • 23:59発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:01
      千葉公園
    • 00:02
      作草部
    • 00:04
      天台
    • 00:06
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。