現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

左堰→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:40発→23:26着12時間46分(乗車10時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,700円(乗車券18,140円 特別料金14,560円)
  • 1640.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]青森市営バス・A1国道・古川線(後潟発・十三森経由)・青森駅前行
  • 37駅
    • 10:47
      左堰(青森市営バス)
    • 10:48
      内真部岸田(青森市営バス)
    • 10:48
      内真部(青森市営バス)
    • 10:48
      清水浜元(青森市営バス)
    • 10:50
      奥内駅前(青森市営バス)
    • 10:50
      北小学校前(青森市営バス)
    • 10:51
      前田湯の沢(青森市営バス)
    • 10:51
      前田(青森市営バス)
    • 10:52
      奥内局前(青森市営バス)
    • 10:52
      奥内宮田(青森市営バス)
    • 10:52
      奥内支所前(青森市営バス)
    • 10:53
      瀬戸子(青森市営バス)
    • 10:54
      飛鳥(青森市営バス)
    • 10:54
      旧西田沢小学校前(青森市営バス)
    • 10:55
      夏井田(青森市営バス)
    • 10:56
      西田沢浜田(青森市営バス)
    • 10:56
      西田沢(青森市営バス)
    • 10:57
      油川駅通り(青森市営バス)
    • 10:59
      十三森(青森市営バス)
    • 11:00
      油川仲町(青森市営バス)
    • 11:00
      浄満寺前(青森市営バス)
    • 11:01
      油川浪返(青森市営バス)
    • 11:01
      油川下町(青森市営バス)
    • 11:02
      油川新井田(青森市営バス)
    • 11:03
      木材港前(青森市営バス)
    • 11:05
      新田(青森市営バス)
    • 11:06
      森林管理局宿舎前(青森市営バス)
    • 11:07
      沖館(青森市営バス)
    • 11:07
      沖館消防分署前(青森市営バス)
    • 11:09
      沖館仲通り(青森市営バス)
    • 11:10
      森林博物館前(青森市営バス)
    • 11:11
      駅西口通り(青森市営バス)
    • 11:13
      上古川(青森市営バス)
    • 11:16
      古川(青森市営バス)
    • 11:18
      新町一丁目(青森市営バス)
    • 11:21
      アウガ前(青森市営バス)

現金:650円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

青森駅前/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32着
  • 11:57発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・大館行
  • 4番線発
  • 12:01着
  • 12:39発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 9駅
    • 12:54
      七戸十和田
    • 13:07
      八戸
    • 13:19
      二戸
    • 13:32
      いわて沼宮内
    • 13:50
      盛岡
    • 14:31
      仙台
    • 15:40
      大宮(埼玉県)
    • 15:59
      上野

指定席:7,530円

  • 16:04着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:50
      博労町
    • 22:52
      富士見町(鳥取県)
    • 22:55
      後藤
    • 22:58
      三本松口
    • 23:01
      河崎口
    • 23:05
      弓ケ浜
    • 23:09
      和田浜
    • 23:12
      大篠津町
    • 23:15
      米子空港(鉄道)
    • 23:18
      中浜
    • 23:20
      高松町
    • 23:22
      余子
    • 23:25
      上道(鳥取県)

現金:17,490円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:32発→23:26着13時間54分(乗車9時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,380円(乗車券17,820円 特別料金14,560円)
  • 1639.9km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 4駅
    • 09:35
      奥内
    • 09:38
      津軽宮田
    • 09:42
      油川
  • 09:51着
  • 10:39発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 6番線発
  • 10:44着
  • 11:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 12:16
      八戸
    • 12:50
      盛岡
    • 13:31
      仙台
    • 14:40
      大宮(埼玉県)
    • 14:59
      上野

指定席:7,530円

  • 15:04着
  • 15:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ45号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 15:37
      品川
    • 15:48
      新横浜
    • 17:10
      名古屋
    • 17:46
      京都
    • 18:02
      新大阪
    • 18:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 18:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:50
      博労町
    • 22:52
      富士見町(鳥取県)
    • 22:55
      後藤
    • 22:58
      三本松口
    • 23:01
      河崎口
    • 23:05
      弓ケ浜
    • 23:09
      和田浜
    • 23:12
      大篠津町
    • 23:15
      米子空港(鉄道)
    • 23:18
      中浜
    • 23:20
      高松町
    • 23:22
      余子
    • 23:25
      上道(鳥取県)

現金:17,820円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内