左堰→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [!]05:50発→12:266時間36分(乗車4時間26分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,700(乗車券44,340円 特別料金1,360円)
  • 856.5km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]その他・運転計画
  • 4
    • 05:53
      奥内
    • 05:55
      津軽宮田
    • 05:59
      油川

240円

  • 06:07
  • 06:09

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:31
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:32
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 06:33
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 06:35
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 06:40
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 06:43
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 06:46
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:40

[air]

青森空港

40,220円

  • 08:55
  • 09:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・東京スカイツリータウン行
  • [発] 1階9のりば / [着] 南口・テルミナ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05
  • 10:19

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい3号・銚子行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 10:40
      千葉
    • 10:52
      佐倉
    • 11:05
      八街
    • 11:16
      成東
    • 11:26
      横芝
    • 11:32
      八日市場
    • 11:40
      旭(千葉県)
    • 11:44
      飯岡

自由席1,360

1,980円

  • 11:57
  • 12:20

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 12:22
      仲ノ町
    • 12:24
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:50発→12:266時間36分(乗車4時間23分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,582(乗車券44,222円 特別料金1,360円)
  • 859.1km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]その他・運転計画
  • 4
    • 05:53
      奥内
    • 05:55
      津軽宮田
    • 05:59
      油川

240円

  • 06:07
  • 06:09

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:31
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:32
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 06:33
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 06:35
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 06:40
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 06:43
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 06:46
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:40

[air]

青森空港

40,220円

  • 08:55
  • 09:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 09:53
      新橋
    • 09:55
      有楽町
  • 09:57
  • 10:11

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい3号・銚子行
  • [発] 総武2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 10:19
      錦糸町
    • 10:40
      千葉
    • 10:52
      佐倉
    • 11:05
      八街
    • 11:16
      成東
    • 11:26
      横芝
    • 11:32
      八日市場
    • 11:40
      旭(千葉県)
    • 11:44
      飯岡

自由席1,360

2,310円

  • 11:57
  • 12:20

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 12:22
      仲ノ町
    • 12:24
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:50発→12:266時間36分(乗車4時間25分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,582(乗車券44,222円 特別料金1,360円)
  • 859.7km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]その他・運転計画
  • 4
    • 05:53
      奥内
    • 05:55
      津軽宮田
    • 05:59
      油川

240円

  • 06:07
  • 06:09

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:31
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:32
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 06:33
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 06:35
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 06:40
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 06:43
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 06:46
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:40

[air]

青森空港

40,220円

  • 08:55
  • 09:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 09:53
      新橋
    • 09:55
      有楽町
    • 09:57
      東京
    • 09:59
      神田(東京都)
  • 10:01
  • 10:06

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 6番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 10:08
      浅草橋
    • 10:10
      両国
  • 10:12
  • 10:19

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい3号・銚子行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 10:40
      千葉
    • 10:52
      佐倉
    • 11:05
      八街
    • 11:16
      成東
    • 11:26
      横芝
    • 11:32
      八日市場
    • 11:40
      旭(千葉県)
    • 11:44
      飯岡

自由席1,360

2,310円

  • 11:57
  • 12:20

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 12:22
      仲ノ町
    • 12:24
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内