現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

左堰→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:45発→13:59着7時間14分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,520円(乗車券13,780円 特別料金12,740円)
  • 1077km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 4駅
    • 06:47
      奥内
    • 06:50
      津軽宮田
    • 06:54
      油川
  • 07:02着
  • 07:24発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・津軽新城行
  • 6番線発
  • 07:28着
  • 07:43発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:30
      仙台

指定席:6,590円

  • 10:38着
  • 10:48発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 11:46
      長野

指定席:6,150円

現金:13,200円

  • 12:32着
  • 12:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 13:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:33
      稲荷町(富山県)
    • 13:34
      栄町(富山県)
    • 13:35
      不二越
    • 13:37
      大泉(富山県)
    • 13:42
      南富山
    • 13:44
      朝菜町
    • 13:46
      上堀
    • 13:47
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:49
      布市
    • 13:51
      開発
    • 13:54
      月岡(富山県)
    • 13:56
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:51発→13:59着8時間8分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,520円(乗車券13,780円 特別料金12,740円)
  • 1077km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 4駅
    • 05:54
      奥内
    • 05:57
      津軽宮田
    • 06:00
      油川
  • 06:08着
  • 06:36発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 3番線発
  • 06:40着
  • 07:43発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:30
      仙台

指定席:6,590円

  • 10:38着
  • 10:48発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 11:46
      長野

指定席:6,150円

現金:13,200円

  • 12:32着
  • 12:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 13:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 13:33
      稲荷町(富山県)
    • 13:34
      栄町(富山県)
    • 13:35
      不二越
    • 13:37
      大泉(富山県)
    • 13:42
      南富山
    • 13:44
      朝菜町
    • 13:46
      上堀
    • 13:47
      小杉(富山地鉄線)
    • 13:49
      布市
    • 13:51
      開発
    • 13:54
      月岡(富山県)
    • 13:56
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 08:38発→15:48着7時間10分(乗車6時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,640円(乗車券14,430円 特別料金12,210円)
  • 1077.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]青森市営バス・A1国道・古川線(後潟発・十三森経由)・青森駅前行
  • 37駅
    • 08:45
      左堰(青森市営バス)
    • 08:46
      内真部岸田(青森市営バス)
    • 08:46
      内真部(青森市営バス)
    • 08:46
      清水浜元(青森市営バス)
    • 08:48
      奥内駅前(青森市営バス)
    • 08:48
      奥内小学校前(青森市営バス)
    • 08:49
      前田湯の沢(青森市営バス)
    • 08:49
      前田(青森市営バス)
    • 08:50
      奥内局前(青森市営バス)
    • 08:50
      奥内宮田(青森市営バス)
    • 08:50
      奥内支所前(青森市営バス)
    • 08:51
      瀬戸子(青森市営バス)
    • 08:52
      飛鳥(青森市営バス)
    • 08:52
      西田沢小学校前(青森市営バス)
    • 08:53
      夏井田(青森市営バス)
    • 08:54
      西田沢浜田(青森市営バス)
    • 08:54
      西田沢(青森市営バス)
    • 08:55
      油川駅通り(青森市営バス)
    • 08:55
      十三森(青森市営バス)
    • 08:56
      油川仲町(青森市営バス)
    • 08:56
      浄満寺前(青森市営バス)
    • 08:57
      油川浪返(青森市営バス)
    • 08:57
      油川下町(青森市営バス)
    • 08:58
      油川新井田(青森市営バス)
    • 08:59
      木材港前(青森市営バス)
    • 09:01
      新田(青森市営バス)
    • 09:02
      森林管理局宿舎前(青森市営バス)
    • 09:03
      沖館(青森市営バス)
    • 09:03
      沖館消防分署前(青森市営バス)
    • 09:05
      沖館仲通り(青森市営バス)
    • 09:06
      森林博物館前(青森市営バス)
    • 09:07
      駅西口通り(青森市営バス)
    • 09:09
      上古川(青森市営バス)
    • 09:11
      古川(青森市営バス)
    • 09:13
      新町一丁目(青森市営バス)
    • 09:16
      アウガ前(青森市営バス)

現金:650円

  • 09:23着
  • 09:25発

[train]

青森駅前/青森市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:35発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・津軽新城行
  • 4番線発
  • 09:40着
  • 09:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 10:16
      八戸
    • 10:50
      盛岡
    • 11:30
      仙台

指定席:6,590円

  • 12:38着
  • 12:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:13,200円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:22
      稲荷町(富山県)
    • 15:23
      栄町(富山県)
    • 15:24
      不二越
    • 15:26
      大泉(富山県)
    • 15:30
      南富山
    • 15:32
      朝菜町
    • 15:34
      上堀
    • 15:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:37
      布市
    • 15:39
      開発
    • 15:43
      月岡(富山県)
    • 15:45
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。