現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

巣鴨新田→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:12発→07:00着8時間48分(乗車7時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,326円
  • 514km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行

168円

  • (22:15着)
  • 22:17発

[train]

大塚駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:18着
  • 22:20発

[train]

大塚(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 1番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 22:23
      池袋
    • 22:25
      目白
    • 22:27
      高田馬場
    • 22:30
      新大久保

168円

  • 22:32着
  • 22:39発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・南海和歌山市駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:55発

[train]

松井山手
  • [line]
    [train]JR学研都市線区間快速・西明石行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 11駅
    • 05:58
      長尾(大阪府)
    • 06:00
      藤阪
    • 06:03
      津田
    • 06:06
      河内磐船
    • 06:09
      星田
    • 06:11
      寝屋川公園
    • 06:13
      忍ケ丘
    • 06:16
      四条畷
    • 06:20
      住道
    • 06:26
      放出

510円

  • 06:30着
  • 06:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 21:41発→07:00着9時間19分(乗車7時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,326円
  • 514km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行

168円

  • (21:45着)
  • 21:47発

[train]

大塚駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:48着
  • 21:53発

[train]

大塚(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 1番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 21:56
      池袋
    • 21:58
      目白
    • 22:00
      高田馬場
    • 22:03
      新大久保

168円

  • 22:06着
  • 22:13発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・南海和歌山市駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:55発

[train]

松井山手
  • [line]
    [train]JR学研都市線区間快速・西明石行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 11駅
    • 05:58
      長尾(大阪府)
    • 06:00
      藤阪
    • 06:03
      津田
    • 06:06
      河内磐船
    • 06:09
      星田
    • 06:11
      寝屋川公園
    • 06:13
      忍ケ丘
    • 06:16
      四条畷
    • 06:20
      住道
    • 06:26
      放出

510円

  • 06:30着
  • 06:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:57
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 22:12発→07:13着9時間1分(乗車8時間2分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,376円
    • 526.9km
    • [line]
      [train]都電荒川線・早稲田行

    168円

    • (22:15着)
    • 22:17発

    [train]

    大塚駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:18着
    • 22:20発

    [train]

    大塚(東京都)
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
    • 1番線発 / 14番線
    • 5駅
      • 22:23
        池袋
      • 22:25
        目白
      • 22:27
        高田馬場
      • 22:30
        新大久保

    168円

    • 22:32着
    • 22:39発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・南海和歌山市駅前行
    • 新宿駅南口・4階のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 05:40
        高速京田辺(高速・連絡バス)

    現金:8,760円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:31着
    • 06:34発

    [train]

    なんば
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 06:36着
    • 06:48発

    [train]

    心斎橋
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 06:50
        長堀橋
      • 06:51
        松屋町
      • 06:53
        谷町六丁目
      • 06:55
        玉造
      • 06:57
        森ノ宮
      • 06:59
        大阪ビジネスパーク
      • 07:01
        京橋(大阪府)
      • 07:03
        蒲生四丁目
      • 07:05
        今福鶴見
      • 07:07
        横堤
      • 07:10
        鶴見緑地

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。