現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

巣子→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 22:38発→08:28着9時間50分(乗車9時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,968円
  • 611.2km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 3駅
    • 22:42
      厨川
    • 22:45
      青山(岩手県)

現金:380円

  • 22:50着
  • 22:53発

[train]

盛岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム青森盛岡東京号・TDL行
  • バスターミナル1のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:6,700円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 07:19
      新日本橋
    • 07:21
      馬喰町
    • 07:26
      錦糸町
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川

396円

  • 07:41着
  • 07:43発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 14駅
    • 07:53
      船橋競馬場
    • 07:57
      京成津田沼
    • 08:00
      京成大久保
    • 08:02
      実籾
    • 08:05
      八千代台
    • 08:07
      京成大和田
    • 08:09
      勝田台
    • 08:12
      志津
    • 08:13
      ユーカリが丘
    • 08:16
      京成臼井
    • 08:22
      京成佐倉
    • 08:24
      大佐倉
    • 08:26
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • 21:33発→08:28着10時間55分(乗車9時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,968円
  • 611.2km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 3駅
    • 21:38
      厨川
    • 21:41
      青山(岩手県)

現金:380円

  • 21:46着
  • 21:49発

[train]

盛岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム青森盛岡東京号・TDL行
  • バスターミナル1のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:6,700円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 07:19
      新日本橋
    • 07:21
      馬喰町
    • 07:26
      錦糸町
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川

396円

  • 07:41着
  • 07:43発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 14駅
    • 07:53
      船橋競馬場
    • 07:57
      京成津田沼
    • 08:00
      京成大久保
    • 08:02
      実籾
    • 08:05
      八千代台
    • 08:07
      京成大和田
    • 08:09
      勝田台
    • 08:12
      志津
    • 08:13
      ユーカリが丘
    • 08:16
      京成臼井
    • 08:22
      京成佐倉
    • 08:24
      大佐倉
    • 08:26
      京成酒々井

492円

ルート3
    • 22:38発→08:45着10時間7分(乗車9時間22分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:8,782円
    • 634km
    • [line]
      [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
    • 3駅
      • 22:42
        厨川
      • 22:45
        青山(岩手県)

    現金:380円

    • 22:50着
    • 22:53発

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム青森盛岡東京号・TDL行
    • バスターミナル1のりば / 日本橋口おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:6,700円

    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行
    • 八重洲南口7・8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 08:02
        成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:17着
    • 08:30発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線快速・西馬込行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 08:40
        京成成田
      • 08:43
        公津の杜

    402円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内